- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- BOSCH
- Стиральная машина Bosch WLT24440BL
Стиральная машина Bosch WLT24440BL
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 97
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Вес загрузки белья: 6.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Вес загрузки белья: 6.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 97
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Год выхода модели | 2018 год |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6.5 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
56 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
78 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет люка | Серебристый, Серый |
| Дополнительно | Aqua Stop |
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | Деликатная стирка, Джинсы, Пух, Рубашки/Блузы, Синтетика, Смешанное белье, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Сенсорный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
38 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84.8 см |
| Вес | 65 кг |
| Глубина |
44.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
92
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: - Надежная; - красивая; - хороший результат стирки;
Недостатки: - бывает не срабатывает клавиша начала стирки;
Комментарий: Машинка хорошая, лучше, чем аналоги от других производителей, которые были до этого:)
Преимущества: Работает очень тихо. Качественно стирает и отжимает. Удобная функция очистки барабана
Недостатки: Нет кнопки отключения от сети, приходится постоянно вынимать шнур из розетки, а она у меня находится позади машинки, неудобно.
Комментарий: Стильная с наружи, удобное сенсорное управление,
Преимущества: В пользовании больше года, никаких замечаний нет. Очень тихая. Много программ стирки, хороший отжим. На любом режиме можно уменьшить время стирки. Есть режим супер быстрой стирки - 15 мин.
Недостатки: Пока не обнаружено
Комментарий: Очень довольна покупкой, рекомендую всем стиральные машинки Bosh
Преимущества: В пользовании уже 4 месяца,никаких нареканий. Тихая ,интересный дизайн , существенные отличия от предыдущих версий. Со своими задачами справляется на все 100. Особенно порадовал ECO режим.
Недостатки: Я пока не выявила .
Комментарий: Рекомендую к покупке ! Всегда стиральные машины выбирала только Bosch и ни разу не разочаровалась.
Преимущества: Приобрёл в прошлом году. Нареканий нет. Отличный дизайн и качество стирки и сушки. Достаточное количество программ. Проблем и сбоев не было. Надёжная стиральная машина
Недостатки: Пока не нашел
Комментарий: Очень доволен покупкой