- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ARISTON
- Водонагреватель Ariston ABS BLU1 R 50V
Водонагреватель Ariston ABS BLU1 R 50V
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
от 95,00 руб/мес на 5 месяцев
от 39,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0


| Бренд | ARISTON |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 116 мин |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Цвет | Белый |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Управление |
Механическое |
| Предохранительный клапан | Да |
| Степень защиты от воды | IPX3 |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 53.3 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 15.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "Аристон Термо Русь", Россия, 188676, Ленинградская область, Всеволожский район, г.Всеволожск, производственная зона г. Всеволожска, ул.Индустривальная, д.9, корпус Литера А.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Только получила заказ,пока не знаю
Недостатки: На баке обнаружена микровмятина
Комментарий: Доставка быстрая, всё отлично, курьер доброжелательный. На баке обнаружили микровмятину, думаю на работу не должно повлиять
Преимущества: За такую цену прекрасный вариант. Установили на дачу, часто бывают перебои с гвс, отлично работает, родители довольны. Воды хватает вполне на полноценное принятие душа, поэтому проблем больше нет. Технически все просто, установили тоже без проблем
Преимущества: Долго держит тепло
Недостатки: Пока не обнаружил. Пользуюсь неделю
Комментарий: Понятное механическое управление, со своими функциями справляется
Преимущества: Стоимость, дизайн, качество
Недостатки: Прежний: модель eco pro, был лучше, более удобный
Комментарий: По моему данная модель это регресс в развитии