- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ELECTROLUX
- Водонагреватель Electrolux EWH 50 Formaх
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Formaх
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 2 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Мощность: 2 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 50 л |
| Время нагрева до заданной температуры | 108 мин |
| Цвет | Белый |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Фильтр для воды | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Высота | 82.5 см |
| Глубина | 35.9 см |
| Вес | 20.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г.Минск, пр.Победителей, д.100, оф.203
Сервисные центры-
27
-
4
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: форма бака, простота использования, сухие тэны
Недостатки: нет
Комментарий: Достаточно мощный и при этом энергоэкономичный водонагреватель, мне двоих вполне хватает как по объему так и по времени нагрева воды. Для нас также важным было то, что водонагреватель имеет компактную форму бака, это отлично подошло под общий стиль ванной комнаты.
Преимущества: Отлично держит температуру.
Недостатки: Ручки управления не хваткие, проскользывают.
Комментарий: Отличный водогрей. На дачу подошёл идеально.
Комментарий: Работает полгода. Нареканий нет. Так как сухой тэн, он тяжёлый даже пустой! Вешал один и пришлось изрядно покорячится чтобы повесить его. Будете вешать, зовите друга ;)
Преимущества: Простой в использовании
Недостатки: Первая наладка прошла не гладко, что-то выбило, пришлось звонить в сервисный центр, мастер подсказал, что нужно сделать.
Преимущества: Бренд, сухие тэны
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: Ещё не установлен,время покажет, внешне целый, включается