- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- LG
- Стиральная машина LG F1096TD3
Стиральная машина LG F1096TD3
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
от 319,80 руб/мес на 5 месяцев
от 133,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Да |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 30 см |
| Уровень шума при стирке |
52 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый, Хром |
| Цвет люка | Хром |
| Дополнительно | Детектор загрузки, Мобильная диагностика, Технология "6 Движений заботы" |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
13 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Деликатная стирка, Детская одежда, Забота о здоровье, Интенсивная, Повседневная стирка, Полоскание и отжим, Смешанное белье, Стирка спортивной одежды, Удаление пятен, Хлопок, Хлопок эко, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
56 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 60.5 см |
| Вес | 62 кг |
| Глубина |
55 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
31
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая репутация! Красивая.
Недостатки: Время покажет.
Комментарий: Большая вместимость, 8кг! До нее была тоже лыжа на 6 кг которая отработала с 2010 года и продолжает делать это по сей день, конечно с заменой тэна, помпы и аммортов. Подшипник гудит, не критично, не течет. Очень надеюсь да долгую службу и этого аппарата. Технику люблю, обращаюсь аккуратно, обслуживаю вовремя. Сборка Россия. Рекомендую к покупке.
Преимущества: вместительная
Недостатки: нет
Комментарий: Очень удачная модель стиральной машины. Перед стиркой, в некоторых программах взвешивает бельё и сама определяет время стирки. Хорошо отстирывает белье. Всё в ней нравится.
Преимущества: нравится
Комментарий: машинка классная, мне очень понравилась! влезает много белья, стирает тихо, особо не прыгает. красивая на вид, использовала бонусы, вышла приятная сумма. сейчас конечно подорожала. но стоит своих денег
Преимущества: цена
Комментарий: очень довольна покупкой, хорошо успела до повышении цен, большая, стирает хорошо, одеяла, верхняя зимняя одежда, пуховики, 2 постельных комплектов помещаются. не жалею о покупке цена и качество!
Преимущества: стирает хорошо, большая загрузка, есть свои программы, можно настроить при желании свою программу. давно не было машинки, которая стирает по 4-5 часов. зато, все пледы, зимняя одежда прекрасно отстирывает. машинка нравится.
Комментарий: машинка понравилась, надеюсь прослужит долго, опыт эксплуатации около 6 месяцев. рекомендую