- Телевизор SAMSUNG UE43N5510AUXRU
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 43 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 43 "
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | Samsung Серия 5 |
Да |
| Цвет | Белый |
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Отличительные особенности | Dolby Digital Plus, HDR |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 100 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Крепление VESA |
| Ширина |
972.4 мм |
| Вес без подставки | 9.5 кг |
| Высота с подставкой | 645.5 мм |
| Глубина с подставкой | 296.7 мм |
| Высота без подставки | 569 мм |
| Глубина без подставки | 60.6 мм |