- Главная
- Каталог
- Компьютерные колонки
- SVEN
- Акустическая система SVEN 325
Акустическая система SVEN 325
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Акустическое исполнение: 2.0
Мощность сателлитов: 2 x 3 Вт
Общая выходная мощность: 6 Вт
Питание от сети: Нет
Питание от USB: Да
Работа от аккумулятора: Нет
Акустическое исполнение: 2.0
Мощность сателлитов: 2 x 3 Вт
Общая выходная мощность: 6 Вт
Питание от сети: Нет
Питание от USB: Да
Работа от аккумулятора: Нет
от 4,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | SVEN |
| FM-радио | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка громкости |
| Акустическое исполнение | 2.0 |
| Мощность сателлитов |
2 x 3 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона |
80 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
20000 Гц |
| Общая выходная мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Пульт Д/У |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| USB | Да |
| Питание от сети | Нет |
| Питание от USB | Да |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SVEN PTE LTD., Сингапур, 176 Joo Chiat Road, №02-02, Singapore, 427447 Сингапур, 176 Joo Chiat Road, №02-02, Singapore, 427447
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
22
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Минималистичный внешний вид, приятный звук(надо привыкать)
Недостатки: Постоянно горит подсветка крутилки громкости
Комментарий: Приятный звук, но я долго привыкал после перехода на них, а так очень хорошие!
Преимущества: Внешний вид красивый, за такие деньги звук хороший.
Комментарий: Колонки нам понравились, компактные. Для домашнего пользования очень удобные.
Преимущества: Отличное звучание. Звук очень хороший.
Недостатки: Уровень шума на высоких уровнях громкости.
Комментарий: Хороший компромисс между ценой, качеством и красотой Появляются шумы на высоких уровнях громкости (если выставлять их на самих колонках) но если в системе увеличить громкость, проблема отпадает
Преимущества: Цена
Недостатки: Звук на троечку
Комментарий: Колонки покупал для ноутбука чтобы смотреть фильмы, в принципе для этого они нормальные если звук до конца не выкручивать. Музыку слушать сразу нет . Своих денег стоят, не нужно от них требовать слишком много.
Преимущества: Хороший звук. Приятная регулировка звука. Хороший внешний вид.
Недостатки: При подключении к питанию без включения звука немного шипят. Басы не очень.
Комментарий: За такую цену колонки отличные