- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BOSCH
- Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV66TD10R
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV66TD10R
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 6
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Белый |
| Тип сушки |
Zeolith |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
43 дБ |
| Комплектация | Короба VarioFlexPro и VarioDrawer |
| Дополнительно | Гигиена+, Материал поддона - нержавейка, Проецирование информационного дисплея на пол, Специальная функция: IntensiveZone, Специальная функция: varioSpeed |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.71 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Да |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобные для загрузки лотки. По вместимости - без вопросов. Очень тихая, супер-качественная мойка. Есть подсветка. Много режимов работы, включая экономичный режим.
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Это наша первая посудомоечная машина, с ее кучей наворотов она воспринимается как космический прибор, но после нескольких использований очень быстро разобрались! Даже не знаю как мы раньше без нее обходились!
Преимущества: Очень тихая работа, практически бесшумная.
Недостатки: Остается влага (конденсат) после мойки.
Комментарий: Данная посудомоечная машина премиум-класса. Сразу впечатлила очень тихая работа, наличие дополнительной подставки под винные (высокие) бокалы (в других машинах не встречал таких), минимальное электро- и водопотребление, очень качественное мытьё. Единственное к чему есть вопрос - это наличие после мытья посуды конденсата, ожидал большего от «Zeolite».
Преимущества: тихая, подсветка в пол пока работает, моет идеально, удобно,что вилки и т.д. вверху отдельно, а не лоток внизу у других моделей. расширенные функции
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: В пользовании около 1 года. Никаких плохих моментов не заметил, прикольная вещь - подсветка на пол. когда гаснет - можно доставать посуду. Тихая, удобная. я бы еще добавил подсветку в виде времени до конца работы, также лоток для вилок съемным сделал вверху (на верхнюю полку иногда не влазят изза этого высокие станканы). Но это я так понял уже за другие деньги все. всем доволен. Третяя посудомойка Бош разных моделей, менять в след раз на чтото другое кроме Bosch не планирую.
Преимущества: Встраиваемая, большая, в нее влезает сразу много посуды, и при этом она отмывает все чисто и аккуратно. А еще большое отделение для мытья противней из духовки.На индикаторе отображается вся нужная информация.
Недостатки: Никаких
Комментарий: Быстрая сушка посуды с новой технологией, режимы быстрой и ночной мойки, интересный набор программ.
Преимущества: Экономичная, тихая
Недостатки: нету
Комментарий: До этого не было посудомойки у родителей, сейчас не знаю как они раньше без нее жили, Обслуживание понравилось все быстро доставили , купил со скидкой комплект, Хорошие лотки для посуды, особенно радует ящик для вилок и ложек; проекционный индикатор на полу прекрасен; наличие датчиков соли и ополаскивателя, общая продуманность деталей. Моет и сушит отлично. Работает очень тихо.Покупкой довольны спасибо.