- Главная
- Каталог
- Гладильные доски
- НИКА
- Доска гладильная металл НИКА Верона Fashion
Доска гладильная металл НИКА Верона Fashion
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Регулировка высоты: Плавная
Полочка для глажения рукавов: Да
Розетка для утюга: Да
Материал доски: Перфорированный металлический лист
Регулировка высоты: Плавная
Полочка для глажения рукавов: Да
Розетка для утюга: Да
Материал доски: Перфорированный металлический лист
от 8,94 руб/мес на 24 месяцев
от 15,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | НИКА |
| Тип |
Напольная |
| Подставка для утюга | Да |
| Регулировка высоты | Плавная |
| Полочка для белья |
Да |
| Расположение полочки для белья | Внизу |
| Полочка для простыней |
Нет |
| Полочка для глажения рукавов |
Да |
| Кронштейн для плечиков |
Нет |
| Розетка для утюга |
Да |
| Держатель для шнура |
Да |
| Материал чехла |
Хлопок |
| Материал доски |
Перфорированный металлический лист |
| Цвет | Бежевый, Рисунок |
| Комплектация | Удлинитель, Хлопковый чехол |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 42 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота |
100 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответсвенностью «Ника», Российская Федерация, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, 23/48 Российская Федерация, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, 23/48
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Цалкам", 220123, г. Минск, ул. Веры Хоружей, дом № 10, корпус 2, 6Н
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Доска очень понравилась. Широкая. Процесс глажки стал гораздо приятнее. Спасибо производителю и продавцу.
Недостатки: Нет
Комментарий: Рекомендую к покупке
Преимущества: Надёжная, прочная, комфортная, продуманная, красивая)) Как я жила без нее))
Недостатки: Нет.
Комментарий: Советую.
Преимущества: Плавно поднимается и опускается, длинный удлинитель, красивый рисунок на ткани. Доску выбирала пошире и подлиннее, чтобы удобно было гладить шторы и постельное белье.
Недостатки: Не нашла.
Комментарий: Очень довольна, придраться не получилось.