- Главная
- Каталог
- Электропечи
- CENTEK
- Жарочный шкаф Centek CT-1530-36 Convection
Отзывы на Жарочный шкаф Centek CT-1530-36 Convection
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Объем печи: 36 л
Режимы тепловой обработки: Верхний+нижний нагрев, Конвенция
Объем печи: 36 л
Режимы тепловой обработки: Верхний+нижний нагрев, Конвенция
от 14,97 руб/мес на 36 месяцев
от 26,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CENTEK |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем печи | 36 л |
| Дополнительные принадлежности | Держатель для поддона, Поддон, Решетка |
| Дополнительно | Дверца из жаропрочного стекла |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Нет |
| Конвекция |
Да |
| Подсветка камеры |
Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Верхний+нижний нагрев, Конвенция |
| Разморозка |
Нет |
| Управление |
Механическое |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Термостат с диапазоном температур |
Да |
| Ширина | 518 мм |
| Высота | 329 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: CHANGHONG MEILING CO., LTD., Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Жарочный шкаф Centek CT-1530-36 Convection
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар