- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- MAUNFELD
- Варочная панель MAUNFELD EVI.292-BK
Варочная панель MAUNFELD EVI.292-BK
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Общая мощность: 3.5 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 2
Зона расширения: Нет
Общая мощность: 3.5 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 2
Зона расширения: Нет
от 83,80 руб/мес на 5 месяцев
от 34,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | MAUNFELD |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Общая мощность |
3.5 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Дизайн "Домино", Функция Booster |
| Всего конфорок на варочной панели | 2 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Да |
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 6.2 см |
| Ширина монтажного проема | 26.8 см |
| Глубина монтажного проема | 50 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SONGJING ELECTRICAL INTERNATIONAL LIMITED, Китай, No.9 Lefeng Road 6#, District B, Maohui Industrial Zone Henglan Town, Zhongshan, Guangdong Китай, No.9 Lefeng Road 6#, District B, Maohui Industrial Zone Henglan Town, Zhongshan, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Маунфелд Бай", 223021, Минская обл., Минский р-н, г., дом № 92, корпус 1, 4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
4
-
1
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Похоже их просто нет
Недостатки: Была куплена 19 сентября, все это время что то трещало и скрипело, не обращал внимания, через месяц при включении начала выбивать автомат, занёс в магазин, никакого ремонта мне не нужно, значит это будет плата за ошибку в выборе этого так сказать товара, да и ждать даже гарантийного ремонта месяц ни один нормальный человек не будет!!! На чем он будет готовить??? не стоить думать что вещь проработавшая месяц будет и дальше нормально работать!
Комментарий: Скупой платит дважды. Приобретайте проверенные бренды!
Преимущества: Блокировка, таймер, бустер, внешний вид
Недостатки: Пробовала включать и в деле всего пару раз, так что, ничего пока не увидела
Комментарий: Внешне хорош, на функционал тоже, на слайдере не выбираются 1-3 степень нагрева, но можно на -/+ регулировать, так что не критично, вообще до 3х это скорее на разогрев только если, ну это лично мое мнение В целом мы остались более чем довольны Выбирали по отзывам и цена была хорошей Покупали в банный комплекс, думаю нас все устроит
Преимущества: Блокировка, таймер, бустер, внешний вид
Недостатки: Пробовала включать и в деле всего пару раз, так что, ничего пока не увидела
Комментарий: Внешне хорош, на функционал тоже, на слайдере не выбираются 1-3 степень нагрева, но можно на -/+ регулировать, так что не критично, вообще до 3х это скорее на разогрев только если, ну это лично мое мнение В целом мы остались более чем довольны Выбирали по отзывам и цена была хорошей Покупали в банный комплекс, думаю нас все устроит
Комментарий: Очень удобная варочная панель на 2 конфорки. Компактная, места занимает минимум. Для небольшой кухни или дачи отличная модель.
Преимущества: Первый опыт с индукционными плитами, по сравнению со стеклокерамикой воду конечно быстрее кипятит
Недостатки: но при этом шумит вентилятором охлаждения и нагрев идет специфически волнообразно, даже поставив мощность 2 из 9 все равно начинает бурлить раз в 20-30 секунд
Комментарий: очень своеобразно, за год так и не привык.