- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ATLANT
- Стиральная машина ATLANT СМА-70С1010-08
Стиральная машина ATLANT СМА-70С1010-08
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 70
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 70
- Вопросы 0
| Бренд | ATLANT |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
73 дБ |
| Материал бака | Полипропилен |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет люка | Серебристый |
| Дополнительно | Антибактериальная защита (ABG Technology), Диаметр загрузочного отверстия 340 мм |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | Деликатная стирка, Деликатный отжим, Детская одежда, Джинсы, Полоскание, Синтетика, Слив, Смешанное белье, Стирка спортивной обуви, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Шелк, Шерсть |
| Быстрая стирка | 15 минут |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Расход воды за стирку |
52.5 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 84.6 см |
| Вес | 63 кг |
| Глубина |
48.2 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
-
58
-
6
-
4
-
0
-
2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Единственное, не поняла, почему слив и отжим нужно нажимать отдельно.
Преимущества: топ за свои деньги ,надёжная как автомат калашникова
Недостатки: не нашел ) жалко пришлось самому забирать доставки на дом не было )
Комментарий: Атлант топ без лишних выкрутасов, выполняет свою функцию годами, больно не капризничая и не ломаясь ,однозначно рекомендую
Преимущества: Отличное качество стирки, Тихая работа, очень удобная панель управления.
Недостатки: Не обнаружено.
Комментарий: Посмотрим как покажет себя в дальнейшем.
Преимущества: цена и качество
Недостатки: нет
Комментарий: ранее уже приобретала такую же стиральную машину. поскольку очень понравилась как внешне, так и в работе, решила купить такую же сыну. машина пришла в установленный срок, упакована отлично, без дефектов. после установки прошло немного времени, но пока стирает на отлично. покупкой довольна.
Преимущества: Хороший дизайн, бесшумная если сравнивать с предыдущей стиральной машиной, проста в управлении, большая загрузка 7 кг.
Недостатки: Ненашли
Комментарий: Спасибо за качественный товар, продавцу, доставили все в целости и сохранности. Мы довольны покупкой .