- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- TCL
- Телевизор LED TCL F40D4022
Телевизор LED TCL F40D4022
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | TCL |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
40 " |
| Разрешение |
Full HD-1920x1080 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.25 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 45 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
1 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
908 мм |
| Вес без подставки | 7.4 кг |
| Высота с подставкой | 565 мм |
| Глубина с подставкой | 225 мм |
| Высота без подставки | 530 мм |
| Глубина без подставки | 87 мм |
| Вес с подставкой |
7.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TCL Europe S.A.S., Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена,качество за такие деньги, хорошее и четкое изображение
Недостатки: Задержка при включении
Комментарий: Отличное качество за такие деньги, приобретался для родителей, удобный пульт управления, не для требовательных пользователей
Преимущества: - цена - чистый звук - разрешение (Full HD) - малое энергопотребление
Недостатки: отсутствие: Bluetooth, wifi. матрица LCD. 1 usb, 1 HDMI порт.
Комментарий: Телевизор для не требовательного пользователя. Покупался в подарок родителям. В данной ценовой категории конкурентов практически нет.
Преимущества: Качественное изображение, хороший звук, низкое энергопотребление и конечно же цена!
Недостатки: Отсутствие веб-браузера и Wi-fi
Комментарий: Два месяца назад купили ребенку в детскую данный телевизор. Цена порадовала и качество техники. Телевизор выглядит весьма стильно, большой экран и ничего лишнего. Качество изображения - просто супер. Качество звука неплохое, но всегда хочется лучше. Низкое энергопотребление тоже плюс, так как телевизор почти целыми днями не выключается, смотрим мультфильмы)) Отсутствует wi-fi, но это не так критично. В общем можно сказать, что этот телевизор стоит своих денег!
Преимущества: Пользуемся телевизором больше полугода. Четкая и сочная FullHD матрица не оставляет равнодушным ни во время просмотра фильма, ни когда компанией играем в пристаку. 40'' - это еще один плюс, большой экран - это очень красиво и эффектно. От звука многого не ждали, но и он не разочаровал, очень приятный и чистый. Отсутствие Smart TV считаю плюсом, оно не всем нужно, я - одна из тех людей.
Недостатки: за пол года пользования не выявлено, однако, если совсем придираться - то это корпус самого телевизора, откровенно дешевый, глянцевый пластик. Пластиковые лапки-подставки, которые к слову проявили себя весьма недурно, кот (6кг весит) у меня любитель пройтись за телевизор или стать на него лапками, ни разу даже не качнул телевизор, аппарат стоит как влитой.
Комментарий: Отличный телевизор за свои деньги. Имела опыт настройки телевизора самсунг, желаемое качество картинки было получено только после тома прочитанной информации, а тут - включила и пользуюсь. Качество картинки на высоте.