- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- KITFORT
- Отпариватель KITFORT KT-913
Отпариватель KITFORT KT-913
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Объем резервуара для воды: 1.3 л
Время нагрева воды: 60 сек
Мощность: 2000 Вт
Объем резервуара для воды: 1.3 л
Время нагрева воды: 60 сек
от 72,00 руб/мес на 5 месяцев
от 30,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Мощность подачи пара |
35 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Напольный |
| Мощность |
2000 Вт |
| Регулировка подачи пара | На корпусе |
| Объем резервуара для воды |
1.3 л |
| Время нагрева воды |
60 сек |
| Цвет | Бежевый, Белый |
| Комплектация | Круглая щётка, Насадка для стрелок, Рукавица |
| Телескопическая штанга | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Да |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Длина шланга | 1.7 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 165 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 5100 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
23
-
9
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Всем привет! Это мой первый отпариватель, сравнить не с чем. Выбирала очень долго, читала много отзывов. Нужен был хороший, не сильно дорогой горизонтальный отпариватель. Выбор пал на Kitfort KT-913. Отпариватель очень простой в использовании, но справляется со своей работой не на 100.
Преимущества: по сути я их так и не нашла одни недостатки
Недостатки: не соответствует качеству совершенно ! не отпаривает качественно
Комментарий: легкие помятости он возможно кое как при долгом вождении туда сюда паром и пригладит но лишь на синтетике ! но не разгладит как утюг . брали в основном для рубашек и брюк . так вот мое впечатления ; он не разгладит хорошую хлопковую рубашку ни когда в жизни , остаются в любом случае заломы на ткани , перепробовав все варианты работы с ним . вообще не советую данный товар , лучше уж хороший утюг , в 2 раза быстрее будет выполняться работа чем нежели бессмысленно стоять и водить паром туда сюда .
Преимущества: Отпариватель понравился. Но нужно заливать обязательно дистиллированную воду. Сначала пользовались водой обычной питьевой из бутылок, внутри образовалась накипь, которая вылетала хлопьями.Супруга пользовалась отпаривателем 2.5 года, очень привыкла в нему, но из-за неправильной эксплуатации пришел в негодность. Заказала второй точно такой-же.
Недостатки: Существенных недостатков нет.
Комментарий: За такие деньги нормальный отпариватель.
Комментарий: Долго думала о приобретении отпаривателя, читала,искала модели и остановилась на моделе Kitfort, судя по отзывам покупателей довольно неплохая техника по адекватным ценам. Вертикальный отпариватель Kitfort KT-913 Отпариватель не занимает много места, компактно собирается и легко разбирается.
Преимущества: Мощная струя пара, не тяжелый при транспортировке, длинный шнур
Недостатки: Не найдены
Комментарий: Быстро и без особых усилий отпаривает верхнюю одежду особенно детскую (при глажке утюгом возникали проблемы, такие как мелкие детали и рукава), глажу шторы можно сложить в несколько слоев и на гладильной доске пройтись паром, результат отличный. Также отлично отглаживает деликатные ткани и фатиновые юбки.