- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HAIER
- Стиральная машина Haier HW60-12636S
Стиральная машина Haier HW60-12636S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип мотора | Стандартный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 32 см |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
78 дБ |
| Цвет люка | Серебристый, Серый |
| Дополнительно | АМТ технологии для предотвращения образования бактерий, Барабан Wave |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | Деликатная стирка, Детская одежда, Джинсы, Ежедневная стирка, Интенсивная, Нижнее бельё, Отжим, Полоскание, Предварительная стирка, Ручная стирка, Синтетика, Смешанное белье, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Шелк, Шерсть, Эко стирка, Экспресс |
| Быстрая стирка | 15 минут |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 60 кг |
| Глубина |
45 см |
| Гарантия | 2 года + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
6
-
0
-
1
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Не
Недостатки: Не советую иметь в доме эту технику.
Комментарий: Стирает плохо. Манжета т порвалась .прослужила два года. Стиралос ь белье одного человека. И дорогие запчасти. Не советую
Преимущества: Очень красивая (люк реально похож на иллюминатор космического корабля), легко разобрались с управлением, отстирывает хорошо.
Недостатки: Шумно набирает воду и шумно отжимает белье. В манжете люка у нас остается вода, чтобы не было неприятностей типа неприятного запаха и плесени, надо постоянно вытирать ее.
Комментарий: Красивая машинка, хорошо стирает. Бренд конечно не дешевый, но за эту цену есть все - 16 программ стирки для разного белья, обработка паром, защита от протечек. Можно самому настраивать температуру.
Преимущества: обалденный серебристый цвет – такие машинки редкость, много программ, функция пара (можно не гладить ))
Недостатки: Шумновата. Но может так кажется. Других недостатков не заметили
Комментарий: Хорошая машинка, отлично отстирывает, есть все нужные программы стирки и даже функция пара. Барабан с особой поверхностью не путает вещи и они меньше растягиваются. С управлением разобрались быстро.
Комментарий: Здравствуйте!Наша старая стиральная машина нас покинула внезапно после переезда, но она отслужила верой и правдой около 8-9 лет! И я начала искать для себя новую помощницу, выбирала я между Haier и LG, к тому же у меня был ограниченный бюджет, так как в наши планы не входило приобретение новой
Комментарий: Средняя цена этой машинки не низкая - порядка 30 тысяч, но по отзывам эта марка зарекомендовала себя очень хорошо, потому и надеешься, что за такую цену машинка будет работать исправно и оснащена максимумом функций для комфортной жизни.