- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- PHILIPS
- Отпариватель PHILIPS GC299/40
Отпариватель PHILIPS GC299/40
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 17
- Вопросы 0
Мощность: 1000 Вт
Количество режимов подачи пара: 1
Объем резервуара для воды: 0.07 л
Время нагрева воды: 60 сек
Мощность: 1000 Вт
Количество режимов подачи пара: 1
Объем резервуара для воды: 0.07 л
Время нагрева воды: 60 сек
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 17
- Вопросы 0
| Бренд | PHILIPS |
| Мощность подачи пара |
20 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность |
1000 Вт |
| Регулировка подачи пара | На рукоятке |
| Количество режимов подачи пара |
1 |
| Объем резервуара для воды |
0.07 л |
| Время нагрева воды |
60 сек |
| Цвет | Белый, Розовый |
| Комплектация | Щётка для ткани |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Глубина | 34.7 см |
| Вес | 720 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAP B.V., Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
12
-
4
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Норм, работает, удобен
Недостатки: -
Преимущества: Стоимость, качество
Недостатки: -
Преимущества: Супер отпариватель
Недостатки: Нет
Комментарий: В поездках , да и дома , незаменимая вещь ! Не пожалеете , берите !
Преимущества: Цена привлекательная
Недостатки: Плюётся водой, очень-очень маленький резервуар для воды. На месте проверить не дали, сказали, что будет две недели на возврат. А вернуть уже как-то руки не доход. Отпаривает хорошо футболки, на ткань поплотнее уйдёт довольно много времени. Джинсы ещё не пробовали. Одну толстовку гладил минут 15-20. 2-3 раза наполнял резервуар
Преимущества: Отличный легкий отпариватель. Справляется с любой тканью
Недостатки: Резервуар хотелось бы побольше объемом