- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- BOSCH
- Перфоратор Bosch PBH 2500 RE (0603344421)
Перфоратор Bosch PBH 2500 RE (0603344421)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 600 Вт
Макс. энергия удара: 1.9 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 5000 уд/мин
Тип питания: Сеть
Мощность: 600 Вт
Макс. энергия удара: 1.9 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 5000 уд/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность |
600 Вт |
| Максимальное число оборотов | 2000 об/мин |
| Мин. диаметр патрона | 68 мм |
| Макс. энергия удара | 1.9 Дж |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 22 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Частота ударов | 5000 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Реверс |
Да |
| Комплектация |
Ограничитель глубины |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры-
29
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Перфоратор прибыл через 2 недели после заказа. Упакован хорошо, в кейсе. Работает шустро в меру мощный. В описании указано что есть регулировка оборотов, по факту их нет. В общем перфоратор неплохой, цена доступная особенно если брать в учёт баллы и сберспасибо. Бетон сверлит хорошо, в качестве отбойника ещё его не пробовал.
Комментарий: Отличный перфоратор для дома. Что я им только не делал. Пару лет - полет нормальный.
Преимущества: Для дома всё утраивает
Недостатки: Не обноружено
Комментарий: Домашний удобный перфоратор, гардины, навесы, клей немного замешать
Преимущества: Для дома - идеально!
Комментарий: Купила в подарок мужу, он доволен!
Преимущества: очень лёгкий
Недостатки: пока ещё не выявил
Комментарий: пойдёт для своей цены