- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- BOSCH
- Перфоратор Bosch PBH 2900 RE (0603393106)
Перфоратор Bosch PBH 2900 RE (0603393106)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 730 Вт
Макс. энергия удара: 2.6 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4000 уд/мин
Тип питания: Сеть
Мощность: 730 Вт
Макс. энергия удара: 2.6 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4000 уд/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность |
730 Вт |
| Максимальное число оборотов | 1450 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.6 Дж |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Реверс |
Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Да |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры-
12
-
0
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Понравилось всё. На протяжении 4х с лишним лет,не подводил не разу. Как в бетоне так и в разных материалах. Бурил 26 м буром отверстия под отопления в фундаментных блоках 500 мм и.е на весь бур. Так же в плитах перекрытия вместе со стяжкой на раз два. И только не давно ослабла муфта( трещетка) стала срабатывать даже на 12-14 диаметрах бура,но за это время это ожидаемо,перебурил он мама не горюй.
Недостатки: Нет
Преимущества: Bosch. Очень тихий инструмент. Производство Германия.
Недостатки: Пока не выявил
Комментарий: Мне для домашнего использования, самое то. Покупал на замену умершего P. I. T.
Преимущества: Удобный и симпатичный
Недостатки: Подтекает масло, постоянные замены патрона
Комментарий: Я понимаю, что перфоратор для дома и нечастых работ. Ну ок. А нечастые это как: 2 отверстия в полгода? У меня за 8 месяцев две замены патрона! И это при том, что бурую бетон действительно немного. Первый раз перф прошел наверное отверстий 50 (за 3 месяца), отбойные работы по плитке в ванной и метров 10 квадратных нетолстой стяжки. Все, буры и долото стали выпадать из него. Второй раз и того меньше выдержал, видать патроны а замену еще более китайские Ну и масло все время подтекает. Лежит в ке...
Преимущества: красивый
Недостатки: слабый, греется, роняет буры, потекло масло, сломался
Комментарий: Зачем делать перфораторы, которые бетон грызут с оооогромными траблами? Пенобетон да, кирпичи да. Так их и дрель в 5 раз дешевле сделает. А я покупал для бетона. Через месяца два начали выпадать буры, в мастерской сказали износ патрона и предложили замену (цена заоблачная). Через четыре, кажется, потекла смазка. Ну и собственно все, еще через неделю перф накрылся. Стоимость ремонта такая, что можно два нормальных купить. Ладно с ним, что не Бош, зато бетон берут.
Преимущества: Отличный инструмент.
Недостатки: Нет
Комментарий: Не знаю уж как использовали возможно кривые руки предыдущих высказывателей данного перфоратора, но за пять месяцев ремонта в квартире, мешал раствор, сверлил отверстия как в дереве, так и в бетоне разным диаметром бура и на разную глубину, выдалбливал зубилом установочные места для коробок под электрику........ и ничего у меня не отвалилось и не отказало. Если конечно рассматривать данную модель для постройки двадцати пяти этажного дома, то возможно и стоит приобрести более профессиональный и...