- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- BOSCH
- Перфоратор Bosch GBH 8-45 DV Professional (0611265000)
Перфоратор Bosch GBH 8-45 DV Professional (0611265000)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 1500 Вт
Макс. энергия удара: 12.5 Дж
Частота ударов: 2760 уд/мин
Тип патрона: SDS-max
Тип питания: Сеть
Мощность: 1500 Вт
Макс. энергия удара: 12.5 Дж
Частота ударов: 2760 уд/мин
Тип патрона: SDS-max
от 195,44 руб/мес на 36 месяцев
от 341,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность |
1500 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 305 об/мин |
| Мин. диаметр патрона | 125 мм |
| Макс. энергия удара | 12.5 Дж |
| Частота ударов | 2760 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 45 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-max |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Дополнительная рукоятка, Кейс |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль", 230029, Гродненская обл., г. Гродно, ул. Горького, дом № 71
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: ++++
Недостатки: ----
Комментарий: отличный перфоратор
Преимущества: Система антивибрации реально работает, постоянный включенный режим отбойника, меньше нажатий на пуск- меньше пусковых токов испытывает якорь. Отличное сочетание веса инструмента и силы удара. Качественный кабель силиконовый, не задубеет на морозе
Недостатки: Цена! Под потолком сбивать отбойником тяжеловато, но это скорей не минус, особенности инструмента, ручку в комплекте хочется не круглую, а скобой, она удобнее в работе. За такие деньги можно бы и положить долото с пикой
Комментарий: Аппарат огонь, отбил ценник с одного ремонта
Преимущества: Именитый бренд
Недостатки: Отсутствие реверса
Комментарий: Данный сетевой перфоратор является профессиональным инструментом. Перфоратор можно использовать для бурения любых стен вплоть для долбления асфальта. Два режима работы сверление с ударом и удар. Провод трёх метровый обрезиненный износостойкой резиной. Немного напрягает отсутствие реверса, но зато есть система погашения вибрации. При работе здорово помогает. Мощности хватает за глаза. В комплекте система мониторинга износа щёток. Бренд хорошо известен. Рекомендую брать для профессиональной раб...