- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- BOSCH
- Перфоратор Bosch GBH 2-23 REA Professional (0611250500)
Перфоратор Bosch GBH 2-23 REA Professional (0611250500)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 710 Вт
Макс. энергия удара: 2.5 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4400 уд/мин
Тип питания: Сеть
Мощность: 710 Вт
Макс. энергия удара: 2.5 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4400 уд/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность |
710 Вт |
| Максимальное число оборотов | 1000 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 23 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Частота ударов | 4400 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Пылесборник | Да |
| Комплектация |
Набор принадлежностей |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры-
26
-
5
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Крутая вещь ,все работает четко . Пыль сосет отлично ,для монтажа потолков само то.
Недостатки: Дорого
Преимущества: Брал в 12 году(12400 отдавал вроде бы) отработал 9 лет, всем доволен, работаю почти ежедневно, На днях начал выплевывать бур а потом и вовсе метал, боёк видимо раздолбило. Лично я доволен его работой
Недостатки: хлюпенькое соединение пылесоса, в нашем городе нет запчастей на него (фильтр, резинки....)
Комментарий: Перф огонь с возложенными задачами справляется Раз в 5-7 лет можно покупать новый Если берём для дома то хватит на всю жизнь
Преимущества: Отличная вещь для сбора пыли
Недостатки: Цена
Комментарий: Пользуюсь давно с удовольствием
Комментарий: Хороший инструмент. Пыли действительно нету. Рекомендую. Единственный минус нет функции молоток.
Преимущества: Работает несколько месяцев, проблем пока нет Легкий
Недостатки: Нет отбойника, как отдельный режим Хлипковат