Теплый пол Rexant Classic RNX-6.0-900 6.0 кв.м. 900 Вт 51-0510-2
Код товара: 351596
Основные характеристики
Площадь обогрева (max): 6 м²
Удельная мощность мата: 150 Вт/м²
Тип: Нагревательный мат
Вид напольного покрытия: Под плитку/стяжку
Мощность: 900 Вт
Кабель: Двухжильный
Диаметр кабеля: 4.8 мм
Терморегулятор: Нет
Площадь обогрева (max): 6 м²
Тип: Нагревательный мат
Мощность: 900 Вт
Кабель: Двухжильный
Диаметр кабеля: 4.8 мм
Терморегулятор: Нет
Бонусы к начислению:7.70
Списание бонусов:до 10%
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:7.70
Списание бонусов:до 10%