- Главная
- Каталог
- Холодильники
- ATLANT
- Холодильник ATLANT MXM-2808-90
Холодильник ATLANT MXM-2808-90
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 34
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Электромеханическое
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Электромеханическое
от 221,60 руб/мес на 5 месяцев
от 92,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 34
- Вопросы 0
ATLANT MXM-2808-90 — это модель, в которой акцент сделан на практичность и удобство размещения в ограниченном пространстве. Компактные габариты делают его удачным решением для небольших кухонь, дач, съемных квартир и офисных помещений.
Верхняя морозильная камера.
Конструкция с верхним расположением морозильной камеры обеспечивает прямой и быстрый доступ к замороженным продуктам. Это особенно удобно, если холодильник используется преимущественно для кратковременного хранения и часто открывается.
Удобное хранение продуктов.
Внутреннее пространство холодильной камеры организовано просто, но с расчетом на повседневную функциональность. Три полки и два выдвижных ящика обеспечивают достаточно места для хранения различных продуктов. Полки легко переставляются, что дает гибкость при необходимости размещения крупной посуды или упаковок нестандартной формы.
Автоматическая система оттаивания.
Автоматическая система оттаивания холодильного отделения избавляет от необходимости регулярно вручную размораживать камеру. Влага, образующаяся в процессе охлаждения, отводится в специальный резервуар, где испаряется.
| Бренд | ATLANT |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С верхней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
255 л |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
41 дБ |
| Автономное сохранение холода |
20 ч |
| Материал покрытия корпуса | Краска |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Тип управления |
Электромеханическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
315 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.86 кВт/24ч |
| Объем холодильной камеры |
202 л |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Количество отделений | 1 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 154 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 55 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
32
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Нормальный бюджетный холодильник...
Недостатки: НЕ обнаружил...
Комментарий: Доставка...Всё хорошо...занесли...поставили куда надо...распаковали...Но было бы неплохо, что бы указывать и выбирать более точное время доставки, а не с 12 до 22...Например: с 12 до 14...с 14 до 16...и т.п.
Преимущества: отличный холодильник для дачи
Недостатки: нет
Комментарий: брал для дачи, очень удобен,работает тихо
Преимущества: Симпатичный, вместительный, относительно недорогой
Недостатки: пока нет
Комментарий: Искали на дачу небольшой и недорогой холодильник. Остановились на этой модели, исходя из того, что этот бренд пока себя поддерживает на должном уровне. Были, конечно, и дешевле, но не стали рисковать. Тем более, что это уже не первый холодильник этого производителя в нашей семье. Будем надеяться, что послужит верой и правдой
Преимущества: Все прекрасно работает.
Недостатки: Не обнаружено. Пожилым родителям тяжело вниз наклоняться за продуктами.
Комментарий: Очень довольна. Покупался для дачи, но был протестирован раньше в связи с поломкой основного агрегата. Отличная рабочая лошадка.
Комментарий: Хороший качественный холодильник. Работает нормально и выглядит тоже вполне Минусов пока не обнаружено. одни плюсы.