Купи вентилятор - развей жару!
Хотите скрыть баннер?
Скрыть Не скрывать

Отзывы на Плита газовая GEFEST ПГ 3200-06 К2

Отзывы на Плита газовая GEFEST ПГ 3200-06 К2
Код товара: 21765
Плита газовая GEFEST ПГ 3200-06 К2
Основные характеристики
Материал крышки: Стеклянная крышка
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Все характеристики
В наличии
Код товара: 21765
Код товара: 21765
Материал крышки: Стеклянная крышка
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см

Бонусы к начислению:17.50
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
от 30,57 руб/мес на 24 месяцев
Картой рассрочки,

от 58,33 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:17.50
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
  • Характеристики
  • Наличие и доставка
  • Оплата частями
  • Отзывы 2
  • Вопросы 1
5
  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар

А
Алина
0
5.0
Плита газовая GEFEST ПГ 3200-06 К2

Преимущества: Удобная, красивая, недорогая плита, а главное узкая!

Ап
Анонимный пользователь
0
5.0
Плита газовая GEFEST ПГ 3200-06 К2

Преимущества: 1. Духовка отличная, печет на ура!! Температуру держит четко. Сначала нужно разогреть плиту на максимуме минут 10-15, затем выставить в нужное положение ручки управления. У меня на 3 всегда 180 градусов, на серединке между 3 и 4 - 220 градусов. Все поднимается, пропекается равномерно, корочка получается хрустящая. 2. Внешний вид: красивая белая миниатюрная модель со стеклянной крышкой. 3. Удобные конфорки: две левые одинаковые, передняя правая огромная и задняя правая самая маленькая.На конфо...

Недостатки: Дверка духовки с двойным стеклом, красивая, крапинки белые симпатичные. Но именно эти крапинки и являются минусом: из-за них ничего в духовке не видно! Включаешь подсветку и сидишь на корточках вглядываешься, пытаешься взгляд сфокусировать не на точках, а на блюде. Очень неудобно! Я приспособилась смотреть через маленькое окошко с градусником - через него видно лучше, чем через все стекло! Это единственный минус плиты.

Комментарий: Плиту я выбирала больше месяца, читая отзывы и обзоры. Рассматривала модели производителей Горенье и Гефест. В плите нужны были: электроподжиг, подсветка духовки и градусник на дверке. Гриль мне не нужен, а газ-контроль не хотела категорически, прочитав, как часто он ломается, и пообщавшись с представителем газовой службы. Газовщик объяснил, что датчики газ-контроля выходят из строя если, к примеру, залить их водой, а для меня - это обычная ситуация. Так же он посоветовал брать Гефест - вот в...

Показано 2 из 2
Минск
Связь с нами
Войти