Телефон стандарта dect TEXET TX-D6605A черный
Товар с витрины
Основные характеристики
Количество трубок в комплекте: 1
Подсветка кнопок на трубке: Нет
Автоответчик: Нет
Громкая связь (спикерфон): Да
Голосовой определитель номера: Нет
Все характеристики
Подсветка кнопок на трубке: Нет
Автоответчик: Нет
Громкая связь (спикерфон): Да
Голосовой определитель номера: Нет
Радиотелефоны DECT
от 9,08 руб/мес на 12 месяцев
Товар с витрины
Код товара: 47959
Код товара: 47959
Количество трубок в комплекте: 1
Подсветка кнопок на трубке: Нет
Автоответчик: Нет
Громкая связь (спикерфон): Да
Голосовой определитель номера: Нет
Подсветка кнопок на трубке: Нет
Автоответчик: Нет
Громкая связь (спикерфон): Да
Голосовой определитель номера: Нет
109.00
Бонусы к начислению:2.73
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
от 5,20 руб/мес на 36 месяцев
от 5,20 руб/мес на 36 месяцев
Картой рассрочки,
от 9,08 руб/мес на 12 месяцев
Бонусы к начислению:2.73
Списание бонусов:до 25%
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | TEXET |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
| Количество трубок, подключаемых к базе |
5 |
| Стандарт беспроводной связи | DECT |
| Возможность крепления к стене | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Эко-режим |
Дисплей
| Тип дисплея на трубке | Монохромный |
| Подсветка дисплея на трубке |
Да |
| Количество строк дисплея трубки | 1 |
Питание
| Тип аккумулятора |
Ni-Mh |
| Типоразмер аккумулятора | AAA |
| Время работы трубки в режиме разговора |
10 ч |
| Время работы трубки в режиме ожидания |
100 ч |
| Резервное питание на базе |
Нет |
| Количество аккумуляторов | 2 |
Радиопокрытие
| Радиус действия в помещении |
50 м |
| Радиус действия на открытом пространстве |
300 м |
Работа со звуком
| Автоответчик |
Нет |
| Голосовой набор |
Да |
| Голосовое управление |
Нет |
| Громкая связь (спикерфон) |
Да |
| Внутренняя связь |
Нет |
| Конференц-связь |
Да |
| Радионяня |
Нет |
Телефонная книга и органайзер
| Телефонная книга | Да |
| Количество номеров в телефонной книге | 20 |
| Поддержка групп абонентов | Нет |
| Часы | Да |
| Будильник |
Да |
| Календарь |
Нет |
| Количества исходящих номеров в памяти | 5 |
| Количества входящих номеров в памяти | 10 |
Функции вызова и персонализация
| АОН/Caller ID | Да |
| Голосовой определитель номера |
Нет |
| Набор номера на базе |
Нет |
| Быстрый набор | Нет |
| Автодозвон | Нет |
| Ответ любой кнопкой | Нет |
| Ответ поднятием трубки с базы | Нет |
| Пейджинг (поиск трубки) |
Да |
| Полифония |
Да |
| Вибро | Нет |
| Ночной режим |
Нет |
| Количество мелодий звонка |
10 |
Управление
| Подсветка кнопок на трубке |
Нет |
| Блокировка клавиатуры | Нет |
Размеры и вес
| Ширина трубки | 48 мм |
| Высота трубки | 162 мм |
| Толщина трубки | 24 мм |
| Вес трубки | 100 г |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
NINGBO GOODFRIENDS ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No. 1338, Tianjialing West Road, Yuyao City, Ningbo City, Zhejiang Province
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры
Документация
Скачай, чтобы была под рукой!