Пылесос SAMSUNG VCC5251V3R/XEV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Мешок
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Мешок
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Тип питания: Сеть
от 12,98 руб/мес на 24 месяцев
от 22,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Красный |
| Дополнительно | Автосматывание сетевого шнура |
| Потребляемая мощность |
1800 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
410 Вт |
| Уровень шума |
84 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Сталь |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Регулятор мощности |
На корпусе |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
6 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
2 л |
| Насадки в комплекте | Насадка для уборки пыли, Основная щетка, Щелевая насадка, Щетка для животных |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 39.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 23.8 см |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
1
-
0
-
0
-
2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший пылесос, настоящий Самсунг. Лёгкий, маневренный,в комплекте турбо щётка.
Недостатки: Нет
Комментарий: Вернулась к мешковому пылесосу, надоело постоянно чистить контейнер. Как дополнительный пылесос отличный вариант, в дополнение к робот-пылесосу. Очень хорошо показаза себя турбощетка. Одноразовые мешки доступные по цене и в современном исполнении намного удобнее контейнера, проще поменять мешок чем чистить контейнер.Мощность регулируется. Отличное соотношение цена-качество. Смело можно покупать.
Преимущества: Лёгкий и мощный
Недостатки: Воняен пластиком
Комментарий: Норм пылесос, а остальные отзывы пишут сотрудники)
Преимущества: Этот пылесос - маленькое красненькое чудо, удобное, мощное, невероятно маневренное. Надоели все другие пылесосы, а этот всегда под рукой в любой момент. Я наконец-то нашла то, что искала -
Недостатки: Нет
Комментарий: Кто ищет удобный пылесос на каждый день - маленький, мощный, маневренный, с регулировкой мощностти, чтобы был всегда под рукой, то это тот самый выбор.
Преимущества: Нет
Недостатки: Очень плохой, не соответствуют параметрам, после 5 мин. работы задымел, шум как у боинга, тяга никакая!
Комментарий: Не советую, поддался хорошим отзывам, т. к. плохих не пабликуют!
Преимущества: Нет
Недостатки: Через 5 мин. после покупки проверили в работе, сразу пошел запох паленого пластика, мощность никакая, звук как от боинга. Который раз после покупки в 5 элементе товара остаются одни ниготивные впечатления.
Комментарий: Просто ужас, не рекомендую!