- Главная
- Каталог
- Мясорубки
- АМКОДОР-БЕЛВАР
- Мясорубка АМКОДОР-БЕЛВАР БЕЛВАР-302-06
Мясорубка АМКОДОР-БЕЛВАР БЕЛВАР-302-06
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные характеристики
Максимальная мощность при блокировке вала: 1500 Вт
Мощность: 220 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Мелкая, Нарезка, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Да
Соковыжималка: Нет
Все характеристики
Мощность: 220 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Мелкая, Нарезка, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Да
Соковыжималка: Нет
Мясорубки
от 19,92 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 42923
Максимальная мощность при блокировке вала: 1500 Вт
Мощность: 220 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Мелкая, Нарезка, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Да
Соковыжималка: Нет
Мощность: 220 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Мелкая, Нарезка, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Да
Соковыжималка: Нет
239.00
Бонусы к начислению:5.98
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 47,80 руб/мес на 5 месяцев
от 47,80 руб/мес на 5 месяцев
Картой рассрочки,
от 19,92 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:5.98
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | АМКОДОР-БЕЛВАР |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1500 Вт |
| Мощность | 220 Вт |
| Производительность | 0.4 кг/мин |
| Время непрерывной работы | 10 мин |
| Цвет | Белый |
Конструкция
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Материал ножей (дисков) | Нержавеющая сталь |
| Материал шнека | Металл |
| Материал лотка для продуктов | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
Вспомогательные устройства
| Барабаны | Мелкая, Нарезка, Шинковка |
| Насадки для теста\печенья | Да |
Диски и насадки
| Количество формовочных дисков |
3 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 4.5, 6, 7.5 мм |
| Количество насадок для обработки овощей | 1 |
| Насадка для "Кеббе" |
Нет |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Да |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип соковыжималки | Нет |
| Дополнительные насадки | Для драников, Насадка для профилирования теста |
Размеры и вес
| Вес | 4.2 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
Открытое акционерное общество «Амкодор-Белвар», Республика Беларусь, 220005, Минск, пр-т Независимости, 58
Документация
Скачай, чтобы была под рукой!
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
Выбран город:Минск
Изменить город?- Список
- Карта
Адрес
Режим работы
Наличие
Забрать
ул. Нестерова, 49 (Гипермаркет «Евроопт», 2 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
пр-т Победителей, 9 (ТРЦ «Галерея Минск», 4 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
ул. Мстиславца, 11 (ТЦ «Dana Mall», 3 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр-т Дзержинского, 104-2 (ТЦ «Титан», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Голубка, 2 (ТЦ «Бонус», 2 этаж)
11:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Горецкого, 2 (ТЦ «Гиппо», 1 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
д. Боровая, 7а (ТЦ «Боро», 1 этаж)
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Кульман, 14-1 (1 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
ул. Притыцкого, 156 (ТЦ «GreenCity», 2 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр. Независимости, 117
10:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
ул. Корженевского, 26 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
пр-т Победителей, 65/1 (ТЦ «Замок», 4 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
пр-т Независимости, 154 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Кальварийская, 24 (ТЦ «Корона», 2 этаж)
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Денисовская, 8 (ТЦ «Корона-Сити», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Монтажников, 2 (Гипермаркет «Евроопт», 1 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
пр-т Партизанский, 79 (ТЦ «Prizma», цокольный этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
д. Боровая, 74а (ТЦ «Экспобел»)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр-т Независимости, 3-2 (ТЦ «Столица»)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Мясорубка АМКОДОР-БЕЛВАР БЕЛВАР-302-06
Добавить отзыв
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар