Стиральная машина INDESIT IWUB4085(CIS)
Нет в наличии
Основные характеристики
Количество программ стирки: 16
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 4 кг
Скорость отжима до: 800 об/мин
Все характеристики
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 4 кг
Скорость отжима до: 800 об/мин
Стиральные машины
Нет в наличии
Код товара: 10130
Код товара: 10130
Количество программ стирки: 16
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 4 кг
Скорость отжима до: 800 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 4 кг
Скорость отжима до: 800 об/мин
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | INDESIT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Стандартный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
4 кг |
| Скорость отжима до | 800 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 52.5 см |
| Уровень шума при стирке |
56 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
65 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
Функциональные особенности
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
16 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Отложенный старт |
Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
D |
| Расход воды за стирку |
52 л |
Безопасность
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 49.5 кг |
| Глубина |
33 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Общество с ограниченной ответственностью «Ай Эйч Пи Апплаенсес», Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры