- Главная
- Каталог
- Морозильники
- INDESIT
- Морозильник INDESIT SFR167NF.002-Wt-SNG
Морозильник INDESIT SFR167NF.002-Wt-SNG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Количество отделений: 6
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Количество отделений: 6
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Тип холодильника | Морозильник |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
Однокамерный |
| Общий полезный объем |
220 л |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Уровень шума |
46 дБ |
| Автономное сохранение холода |
13 ч |
| Материал покрытия корпуса | Краска |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Климатический класс |
SN |
| Класс энергопотребления |
D |
| Энергопотребление в год |
536 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 1.47 кВт/24ч |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
10 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Количество отделений | 6 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Вес | 68 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью «Ай Эйч Пи Апплаенсес», Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Морозильник INDESIT SFR167NF.002-Wt-SNG
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар