- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- MAXWELL
- Вафельница MAXWELL MW-1571SR
Вафельница MAXWELL MW-1571SR
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 800 Вт
Виды сменных панелей: Тонкие вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 1 порция вафель
Мощность: 800 Вт
Виды сменных панелей: Тонкие вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 1 порция вафель
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | MAXWELL |
| Тип |
Вафельница |
| Мощность | 800 Вт |
| Виды сменных панелей | Тонкие вафли |
| Съемные панели | Нет |
| Вместимость | 1 порция вафель |
| Разделитель | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 1 м |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Да |
| Гриль | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: STAR PLUS LIMITED, Китай, Unit B & C, 15th floor, Casey Aberdeen House, No.38 Heung Yip Road, Wong Chuk Hang, Гонконг Китай, Unit B & C, 15th floor, Casey Aberdeen House, No.38 Heung Yip Road, Wong Chuk Hang, Гонконг
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
0
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена, да ещё и со скидкой
Недостатки: Вафельница очень маленькая по размеру(( Пропекает не равномерно, по крайней мере у меня (хотя кто знает, может именно поэтому и скинули цену).
Комментарий: Заказала эту вафельницу доверившись положительным отзывам и увидев хорошую скидку. Доставку осуществили быстро, при получении не вскрывала. В детстве мама нам готовила тонкие вафли на добротной советской увесистой вафельнице. Поэтому я очень удивилась, когда после вскрытия коробки - эта вафельница оказалась очень легкой и компактной. Использовала уже несколько раз, в принципе вафли получились очень вкусные и маленькие. К неравномерному пропеканию уже приноровилась, пока работает, а дальше пос...