- Главная
- Каталог
- Плиты комбинированные
- GEFEST
- Плита комбинированная GEFEST ПГЭ 5502-02 0044
Плита комбинированная GEFEST ПГЭ 5502-02 0044
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Видео
Основные характеристики
Материал крышки: Нет
Газ-контроль конфорок: Нет
Материал поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 50 см
Все характеристики
Газ-контроль конфорок: Нет
Материал поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 50 см
В наличии
Код товара: 57566
Материал крышки: Нет
Газ-контроль конфорок: Нет
Материал поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 50 см
Газ-контроль конфорок: Нет
Материал поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 50 см
1 206.00
Бонусы к начислению:30.15
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
от 57,50 руб/мес на 36 месяцев
от 57,50 руб/мес на 36 месяцев
Картой рассрочки,
от 100,50 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:30.15
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 7.4 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Нет |
| Цвет | Черный |
Варочная панель
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 2.8 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1 кВт |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Решетка | Чугунная |
Духовка
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Вертел | Да |
| Шашлычница | Нет |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Подсветка духовки | Да |
Управление и индикация
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Механический |
| Защита от детей | Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника", Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21 Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21
Сервисные центры
Документация
Скачай, чтобы была под рукой!
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
Выбран город:Минск
Изменить город?- Список
- Карта
Адрес
Режим работы
Наличие
Забрать
ул. Нестерова, 49 (Гипермаркет «Евроопт», 2 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
пр-т Победителей, 9 (ТРЦ «Галерея Минск», 4 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
ул. Мстиславца, 11 (ТЦ «Dana Mall», 3 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр-т Дзержинского, 104-2 (ТЦ «Титан», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Голубка, 2 (ТЦ «Бонус», 2 этаж)
11:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Горецкого, 2 (ТЦ «Гиппо», 1 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
д. Боровая, 7а (ТЦ «Боро», 1 этаж)
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Кульман, 14-1 (1 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
ул. Притыцкого, 156 (ТЦ «GreenCity», 2 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр. Независимости, 117
10:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
ул. Корженевского, 26 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
пр-т Победителей, 65/1 (ТЦ «Замок», 4 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
пр-т Независимости, 154 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Кальварийская, 24 (ТЦ «Корона», 2 этаж)
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Денисовская, 8 (ТЦ «Корона-Сити», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Монтажников, 2 (Гипермаркет «Евроопт», 1 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
пр-т Партизанский, 79 (ТЦ «Prizma», цокольный этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
д. Боровая, 74а (ТЦ «Экспобел»)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр-т Независимости, 3-2 (ТЦ «Столица»)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
5
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Добавить отзыв
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Ап
Анонимный пользователь
0
0
5.0
Плита комбинированная GEFEST ПГЭ 5502-02 0044
Преимущества: Отличная плита
Недостатки: Нет ковекции
Показано 1 из 1