Монитор AOC E2270SWN
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Частота обновления экрана: 60 Hz
Диагональ экрана: 21.5 "
Тип матрицы: TN+Film
Время отклика: 5 мс
Частота обновления экрана: 60 Hz
Диагональ экрана: 21.5 "
Тип матрицы: TN+Film
Время отклика: 5 мс
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | AOC |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Подставка с регулируемыми углами наклона |
| Комплектация | VGA кабель, Документация, Кабель питания, Монитор |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Частота обновления экрана |
60 Hz |
| Угол обзора по горизонтали |
110 ° |
| Угол обзора по вертикали |
75 ° |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Тип матрицы |
TN+Film |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
5 мс |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
200 кд/кв.м |
| Контрастность |
700 :1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | VGA |
| Блок питания | Встроенный |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 503.4 мм |
| Высота | 311.1 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
AOC International Europe B.V., Нидерланды, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN, Amsterdam
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры-
0
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Общие характеристики - брал для работы, фпс-игр, посмотреть фильмы. Для рисования, проектирование визуальных текстур (не подходит). Цена - стоило чуть меньше 5к, за более 6к не рекомендую. Бюджетный вариант. Разъем HDMI, VGA (D-Sub) - мой минимум разъемом, выход на наушники или колонки(бонусом). Антибликовое покрытие - оно есть, но при попадание солнечный лучей со стороны (особенно в глаза) немного хуже видно. Пыль на нем оседает слабо. Глаза не сильно устают за постоянной работой.
Недостатки: Углы обзора меньше, чем ожидаемо . Обрисовка, дизайн, и т.д. Трудоемкое занятие. Подставка слегка шаткая. Но за 5к требовать больше, нет смысла.
Комментарий: Работает более трех лет, как монитор за такую сумму вполне устраивает. Требовать от матрицы TN сверх много тоже не вижу смысла. Если важно цветопередача в редакторах для фото и видео, не советую покупать. Для программистов, ФПС-игр, (в принципе ведьмака 3), фильмов и т.д. - подходит, как бюджетный вариант.