- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- SAMSUNG
- Микроволновая печь Samsung MS23F302TQS/BW
Микроволновая печь Samsung MS23F302TQS/BW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 74
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Биокерамика
Диаметр тарелки: 288 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Биокерамика
Диаметр тарелки: 288 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 74
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
23 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Биокерамика |
| Количество уровней мощности |
6 |
| Диаметр тарелки |
288 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Да |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Авторазмораживание, Быстрый старт, Разогрев, Рецепты русской кухни |
| Режим удаления запахов |
Да |
| Максимальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Да |
| Ширина | 489 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Малайзия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
64
-
8
-
0
-
0
-
2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Проверенная временем очень качественная бывшая прослужила 20 лет
Недостатки: нет
Комментарий: идеально
Преимущества: Смотрится отлично, работает не шумно, всё на уровне Самсунга. Обслуживабщий персонал в 5 элементе вежливый, культурный.
Недостатки: Нет. Только хотелось бы чтоб стекло прозрачнее в дверце было.
Комментарий: Отличная микроволновка, разогреть, разморозить на ура. Готовить предпочитаю на газе, в духовке.
Преимущества: Большой объём. Удобно открывать. Простое управление
Недостатки: Мощность. Нету здесь заявленных 800ватт. На работе еда разогревается за минуту(Самсунг), а здесь 2 минуты. Но был готов к этому по другим отзывам.
Комментарий: Аппарат годный.
Преимущества: Самсунг
Недостатки: Нет
Комментарий: Микроволновка хорошая, удобная, мощная. Я покупала ее только для разогрева продуктов на работе. Удобная дверка. Стильная, красивая. Удачно вписалась в интерьер. Покупкой довольна.
Преимущества: Цена, бренд, внешний вид, мощность, функциональность
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Отличный вариант за приемлемую цену от известного бренда, с учетом бонусов и промокодов идеальный вариант. Достаточная мощность, функциональность разогрев, разморозка и всё что нужно для повседневного использования. Внешне стильный дизайн в черном исполнении.