- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- PANASONIC
- Телевизор led PANASONIC TX-32CR410
Телевизор led PANASONIC TX-32CR410
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | PANASONIC |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Ширина |
727 мм |
| Высота с подставкой | 465 мм |
| Глубина с подставкой | 194 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Малайзия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Panasonic Corporation, Япония, 1006, Oaza Kadoma, Kadoma-shi, Osaka, 571-8501, Япония, 1006, Oaza Kadoma, Kadoma-shi, Osaka, 571-8501,
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телевизор led PANASONIC TX-32CR410
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар