Морозильник ATLANT М-7201-100
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип управления: Механическое
Размораживание морозильной камеры: Ручное
Количество отделений: 5
Все характеристики
Размораживание морозильной камеры: Ручное
Количество отделений: 5
Морозильники
Нет в наличии
Код товара: 47195
Код товара: 47195
Тип управления: Механическое
Размораживание морозильной камеры: Ручное
Количество отделений: 5
Размораживание морозильной камеры: Ручное
Количество отделений: 5
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | ATLANT |
| Тип холодильника | Морозильник |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
Однокамерный |
| No Frost |
Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
16 ч |
| Материал покрытия корпуса | Краска |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Дополнительно | Возможна эксплуатация в неотапливаемых помещениях (до -15 градусов Цельсия) |
Управление и индикация
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Да |
Функции и особенности
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
Энергопотребление
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
220 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.6 кВт/24ч |
Холодильная камера
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
Морозильная камера
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Количество отделений | 5 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 129.8 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Вес | 49 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61