Вытяжка GEFEST ВО 1602
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Монтаж: Настенный
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Производительность: 600 м3/час
Диаметр воздуховода: 150 мм
Ширина: 60 см
Монтаж: Настенный
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Производительность: 600 м3/час
Диаметр воздуховода: 150 мм
Ширина: 60 см
от 59,80 руб/мес на 5 месяцев
от 24,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Тип |
Купольная |
| Монтаж |
Настенный |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 135 Вт |
| Производительность | 600 м3/час |
| Уровень шума |
81 дБ |
| Цвет | Белый |
| Управление |
Механическое (кнопочное) |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Лампы накаливания |
| Количество ламп | 2 |
| Общая мощность ламп | 50 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | 1 шт. |
| Угольный фильтр | Да |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника", Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21 Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
14
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Функциональность
Недостатки: Крупновата
Комментарий: Вытяжка вписалась в интерьер, но крпновата на мой взгляд. Когда ее включаешь, слышен гул, но не критичный. В целом покупной довольна. Хорршо, что фильтр угольный
Комментарий: Все понравилось
Преимущества: хорошо выглядет и работает.
Недостатки: не обнаружил.
Комментарий: Хороший товар по цене и качеству.
Преимущества: Уроверь шума, дизайн, проверенный бренд, надеюсь будет долговечной
Недостатки: Не выявила
Комментарий: Пишу отзы после 2 х недель использования, покупкой довольна, вытяжка сильная, хорошо тянет весь пар от плиты. Со своей задачей справляется. Кто то ниже писал что очень шумная, я бы не согласилась. Вполне нормальный уровень шума
Преимущества: Проверенный бренд, надежность. Красивый и современный дизайн.
Недостатки: Не выявлено.
Комментарий: Заказывали под плиту, продавец отправил в срок. Пришло все в целости, без дефектов. Уровень шума удовлетворительный, товар реклмендую.