Чемпионат по шопингу!
Хотите скрыть баннер?
Скрыть Не скрывать

Отзывы на Вспениватель DeLonghi EMF2.BK

Отзывы на Вспениватель DeLonghi EMF2.BK
Код товара: 53985
Вспениватель DeLonghi EMF2.BK
Основные характеристики
Мощность: 500 Вт
Объем взбиваемого молока: 0.25 л
Материал корпуса: Пластик
Все характеристики
В наличии
Код товара: 53985
Код товара: 53985
Мощность: 500 Вт
Объем взбиваемого молока: 0.25 л
Материал корпуса: Пластик

Бонусы к начислению:7.23
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями
от 13,78 руб/мес на 36 месяцев
Картой рассрочки,

от 24,08 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:7.23
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
  • Характеристики
  • Наличие и доставка
  • Оплата частями
  • Отзывы 20
  • Вопросы 0
4.8
  • 17
  • 2
  • 1
  • 0
  • 0

Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар

Н
Наталья
0
3.0
Вспениватель DeLonghi EMF2.BK

Комментарий: Работает. Упаковки нет, инструкции нет, коробка драная. Обратите внимание, вилка тройная, нужен переходник

Д
Денис
0
5.0
Вспениватель DeLonghi EMF2.BK

Комментарий: Добротный вспениватель (и на ощупь, и визуально). Взбивает отлично (молоко конечно ещё надо подобрать))). Товар доставили примерно через 1 месяц (в указанный изначально срок). Стоимость в 2,5 раза дешевле чем в РФ (да и не найти особо). Пришёл без фирменной коробки (см.фото). Продавца рекомендую.

Е
Елена
0
5.0
Вспениватель DeLonghi EMF2.BK

Комментарий: Прислали немного другую модель вспенивателя. Впрочем, работает хорошо, с заявленными функциями справляется.

Р
Роман
0
5.0
Вспениватель DeLonghi EMF2.BK

Комментарий: Встал как родной. Упакован был хорошо. Наконец то заменил родной, который уже 2 раза клеил.

Ап
Анонимный пользователь
0
5.0
Вспениватель DeLonghi EMF2.BK

Преимущества: Как капучинатор он работает на 5++! Взбивает из 70 мл молока 200-220 мл плотной однородной пенки. Пена не садится даже через 5-10 минут. Это просто "феррари" среди капучинаторов.

Недостатки: нет

Комментарий: Пользуюсь более 2 месяцев. Как капучинатор он работает на 5++! Взбивает из 70 мл молока 200-220 мл плотной однородной пенки. Пена не садится даже через 5-10 минут. Это просто "феррари" среди капучинаторов.

Показать ещё Показано 5 из 20
Минск
Связь с нами
Войти