- Главная
- Каталог
- Соковыжималки
- KENWOOD
- Соковыжималка Kenwood JE680
Соковыжималка Kenwood JE680
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 700 Вт
Емкость для сока: 750 мл
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 75 мм
Мощность: 700 Вт
Емкость для сока: 750 мл
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 75 мм
от 65,80 руб/мес на 5 месяцев
от 27,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
РАЗНООБРАЗИЕ СОКОВ
Белая стильная соковыжималка Kenwood JE680 специально создана для приготовления самых полезных соков из овощей и фруктов. Цена полезности сока – это его свежесть и употребление сразу после приготовления. С таким прибором вы сможете экспериментировать и готовить смешанные фреши, например из двух разных фруктов.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ КАЧЕСТВА
Корпус соковыжималки JE 680 изготовлен из высококачественного пластика. Мощность прибора составляет 700 Вт. Модель имеет большую погружную горловину, которая вмещает целые овощи и фрукты, от бананов и яблок и до свеклы и моркови. Трубка для стекания имеет специальную запатентованную конструкцию и предотвращает разбрызгивание.
СЪЁМНЫЕ ДЕТАЛИ
Объём съёмного резервуара для уже готового сока составляет 750 миллилитров, а объём контейнера для мякоти составляет – полтора литра. Сок на выходе всегда получается чистым и готовым к употреблению. Все съёмные детали можно очищать в посудомоечной машине. Соковыжималка двухскоростным регулятором скоростей — для быстрого и очень быстрого отжима сока. Купить такой замечательный кухонный прибор – это возможность самостоятельно готовить свои любимые соки.
| Бренд | KENWOOD |
| Тип соковыжималки |
Центробежная |
| Мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Толкатель |
| Возможность загрузки целых фруктов и овощей | Нет |
| Емкость для сока | 750 мл |
| Пеносепаратор | Да |
| Контейнер для отходов | 1500 мл |
| Место для хранения шнура | Да |
| Размер/Диаметр отверстия для загрузки | 75 мм |
| Количество скоростных режимов | 2 |
| Импульсный режим | Нет |
| Автоматическая блокировка при неверной установке | Нет |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Функция отброса мякоти |
Да |
| Блокировка при перегрузке | Да |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: JVC KENWOOD Corporation, Japan, 2967-3 Ishikawa-machi, Hachioji-shi, Tokyo, 192-8525 Japan, 2967-3 Ishikawa-machi, Hachioji-shi, Tokyo, 192-8525
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
20
-
10
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена
Недостатки: Нет
Комментарий: Моя первая сокраыжималка. Не малый ее плюс это цена. Первый тест был сок из яблок и моркови. Сок вкусный, много. Жмых сухой. Думал не часто буду пользоваться в итоге каждый день делаю сок. Мыть ее не сложно. Разбирается легко. В целом думаю как все. Подводя итог скажу так, за эти деньги это супер вариант! Со своей залачей справляется в полне. Советую к приобретению!
Преимущества: Очень хорошо сцеживает сок
Недостатки: Шумный
Комментарий: Чуть шумный ,но очень хорошо выжимает сок
Преимущества: Не шумная, легкая
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: В принципе хорошая очень даже
Преимущества: удобный в эксплуатации и отдельное эстетическое наслаждение мыть )
Недостатки: не нашла
Комментарий: Классная штука. Теперь соки готовить одно удовольствие