- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HAIER
- Стиральная машина HAIER HW70-BP12758
Стиральная машина HAIER HW70-BP12758
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 55
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 55
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 32 см |
| Уровень шума при стирке |
58 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Барабан Wave |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Деликатная стирка, Детская одежда, Предварительная стирка, Смешанное белье, Стирка пуховых вещей, Стирка спортивной одежды, Суперполоскание плюс |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 64 кг |
| Глубина |
46 см |
| Гарантия | 2 года + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
52
-
1
-
0
-
0
-
2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Машинка на все 5 +++ классная очень тихо работает,очень качествено стирает,белье почти сухое достаешь из машинки
Недостатки: Нет
Комментарий: Нет
Преимущества: Отличная машинка,берите неипожалеете, я взял по акции по приылекательной цене меня в в ней все устраивает
Недостатки: Нет
Комментарий: Нет
Преимущества: Тихо работает,качествено стирает ,есть аквастоп
Недостатки: Нет
Комментарий: Нет
Преимущества: Вместимость 7кг,функия пара,отлично выглядит,качествено стирает,непрыгает и нескачет стоит как вкопаная, аквастоп
Недостатки: Нет
Комментарий: Красивая итихо работает
Преимущества: Внешний вид Сборка Громкость работы Количество программ
Комментарий: Работает достаточно тихо. Множество программ для стирки и отжима. Сами эти функции выполняет на отлично. Собрана достойно из превосходных материалов. Потребляет электричество умеренно. Достаточно компактна.