- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HAIER
- Стиральная машина HAIER HW70-12829
Стиральная машина HAIER HW70-12829
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 15
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 15
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип мотора | Стандартный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 32 см |
| Уровень шума при стирке |
60 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | АМТ технологии для предотвращения образования бактерий, Барабан waveDrum |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Деликатная стирка, Джинсы, Дополнительное полоскание, Ручная стирка, Синтетика, Смешанное белье, Стирка детских вещей, Хлопок, Шерсть, Экспресс |
| Быстрая стирка | 15 минут |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 64 кг |
| Глубина |
46 см |
| Гарантия | 2 года + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
14
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: крутой вид, уровень шума меньше чем у других моделей, много фишек
Недостатки: пока только плюсы
Комментарий: Машинка бросилась в глаза в магазине – ну очень стильно смотрится. Оценили класс энергопотребления с тремя плюсами, барабан необычной конструкции (консультант сказала, что бережно действует на вещи), кучу программ. Есть обработка паром – значит то, что не сильно мнется, после стирки вообще можно не гладить.
Преимущества: Тихая,вместительная
Преимущества: Быстрая стирка реально быстрая, есть программа для деликатных вещей.
Недостатки: Цена далеко не бюджетная, но зато же качество на высоте.
Комментарий: Специально искала не белую машинку для моей ванной в темно-серых тонах. К слову найти такую непросто. Основные мои критерии –много программ для разных вещей, чтобы электричества много не ела, стильный вид и большой барабан. Haier HW70-12829A подошла нам идеально. Использую пару месяцев, нареканий нет.
Преимущества: Отлично стирает, бесшумная
Преимущества: Нормальный внешний вид, хоть какое-то наличие воды в баке, тяжелая. Покупал за 23 тыр по акции.
Недостатки: При отжиме шумит как самолет на взлёте; Щёточный двигатель; Нет возможности сразу добавить 2-3 полоскания (как в некоторых моделях); Нет отдельного режима Полоскание. Только экспресс стирка на 15 минут, которая вроде заменяет полоскание
Комментарий: Покупал маме haier 12758 пару лет назад. Полностью довольна. Тут себе машинку решил поменять. А эта была по акции за 23 тыс. Повёлся на цену, т.к. был положительный опыт с брендом. При первой же стирке выяснилось, что машинка и при стирке более шумная, и при отжиме тем более. Гудит как самолёт. Мастер приехал, осмотрел, что всё правильно подключено и сказал, что это её нормальный звук. Они так и работают. А что она при стирке более шумная - так это из-за щёточного двигателя. Надо было брать и...