Пылесос SAMSUNG VC18M2130SR/EV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 1800 Вт
от 13,94 руб/мес на 24 месяцев
от 24,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Цвет | Красный, Черный |
| Тип питания |
Сеть |
| Потребляемая мощность |
1800 Вт |
| Мощность всасывания |
380 Вт |
| Уровень шума |
87 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем пылесборника |
1.5 л |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
6 м |
| Насадки в комплекте | Насадка 2 в 1, Основная щетка, Щетка для твердых покрытий |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 24.3 см |
| Ширина | 27.2 см |
| Глубина | 39.8 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
10
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая всасываемость -- от ковра не отодрать.
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный пылесос! Прост в обслуживании. Своих денег стоит. Покупкой довольны!
Преимущества: Очень хорошо втягивает пыль , отличная комплектация ( куча щёток + турбо щётка для ковров и сбора волос). Шнур длинный , моется и разбирается легко . Сам компактный и лёгкий, есть ручка для переноса, она же кнопка сматывания шнура. Шум как и у всех, не более. Покупкой довольна, рекомендую.
Недостатки: Греется.Пока это не сказалось на работе, но это есть.
Комментарий: У меня есть разные пылесосы в том числе и моющий. Данный пылесос по силе втягивания и по мощности абсолютно ему не уступает , при то что более легкий и компактный.
Преимущества: Очень мощный. Даже тяжелые монеты легко затягивает
Недостатки: Шумноват
Комментарий: Доволен пылесосом. Удобен в эксплуатации
Преимущества: Достаточно мощный, удобная ручка на шланге, приятный дизайн
Недостатки: Шум, образование статического электричества, постоянное мытьё пылевого фильтра, греется, отсутствие регулировки мощности всасывания
Комментарий: Покупала для пожилых людей в подарок. Хотелось облегчить уборку, но по факту для них оказался не совсем удобен. Впечатление двойственное: с одной стороны хорошая мощность, удобная ручка на шланге и приятный дизайн, с другой...шумит достаточно громко, "кусается" металлическая труба (статическое электричество), греется, отсутствие регулировки мощности и ещё ряд мелких неудобств (контейнер в некоторых местах плохо мыть, мелкая пыль проникает во все щели и соединения что не очень хорошо для двигателя). Для пожилого человека довольно утомительно после каждой уборки промывать пылевой фильтр и контейнер. До этого пользовались пылесосами этой фирмы без нареканий: первый с мешком куплен лет 20 назад и ещё работает на даче, второй был с мешком и контейнером на ручке - вышла из строя турбина после 10 лет работы. На сколько хватит работоспособности у нового - не знаю, как-то сомнительно, что протянет долго.
Преимущества: очень мощный, удобный в использовании
Недостатки: нет регулировки мощности, только на ручке есть регулировка силы всасывания
Комментарий: отличный пылесос