- Главная
- Каталог
- Швейные машины и оверлоки
- JANOME
- Швейная машина JANOME JL23
Швейная машина JANOME JL23
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Тип челнока: Вертикальный
Количество операций: 15
Реверс: Да
Нитевдеватель: Нет
Тип челнока: Вертикальный
Количество операций: 15
Реверс: Да
Нитевдеватель: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Электромеханическая швейная машина Janome JL-23 – это отличный выбор для новичков в швейном деле и для тех, кому нужна машинка для дома. 15 швейных операций включают основные строчки необходимые для простых домашних работ. С её помощью вы можете подшить занавески, укоротить брюки или, например, поставить заплатку на детских вещах. Janome JL-23 имеет съёмную рукавную панель, которая облегчает работу с узкими изделиями. Janome JL-23 – это простая в управлении и надёжная швейная машина.
| Бренд | JANOME |
| Тип |
Электромеханическая |
| Тип челнока |
Вертикальный |
| Вышивальный блок |
Нет |
| Наличие верхнего транспортера ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Рукавная платформа |
Да |
| Цвет | Белый, Рисунок |
| Дополнительно | Потребляемая мощность 60 Вт |
| Подсветка | Да |
| Реверс |
Да |
| Стабилизатор усилия прокола | Нет |
| Отключение подачи ткани | Нет |
| Остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Выбор положения остановки иглы (верх/низ) | Нет |
| Шитье в разных направлениях | Нет |
| Нитевдеватель |
Нет |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Обрезатель нити | Да |
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Подъем лапки коленкой | Нет |
| Функция автоматического подъема лапки | Нет |
| Лапки в комплекте | Для петли-полуавтомата, Для потайного шва, Для пришивания молнии, Универсальная |
| Количество операций |
15 |
| Тип выполнения петли |
Полуавтоматическая |
| Количество видов петель | 1 |
| Максимальная длина стежка |
4 мм |
| Максимальная ширина стежка |
5 мм |
| Виды строчек в швейной машине | Оверлочные, Потайная, Рабочие, Трикотажные |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Тайвань |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: JANOME SEWING MACHINE CO., LTD., Япония, 1463 Hazama-machi, Hachioji City, Tokyo 193-0941 Япония, 1463 Hazama-machi, Hachioji City, Tokyo 193-0941
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛФОРТ ЛТД", 220015, г. Минск, ул. Одоевского, дом № 115а, 264
Сервисные центры-
23
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Швейную машинку покупала маме. Она довольна. Говорит что тихая. Лёгкая. Шьёт прекрасно. Выглядит хорошо, сделана качественно. Приехала уже настроенная. Доставка во время, до квартиры.
Преимущества: Компактная, удобная, то, что нужно и что хотела. У меня две внучки учатся в школе, проходят домоводство....швы разные, вещички шьют. Им так нравится. А дома очень нужна машинка. Подшить длинные брюки, что-то ушить...а занавески... Я довольна и девочки мои тоже...
Недостатки: нет
Преимущества: Легкая в использовании
Недостатки: Пока не обнаружены
Комментарий: Купили маме, она давно хотела машинку. Теперь ходит по дому и ищет, что подшить. Мы все очень довольны))
Преимущества: Простая функциональная модель
Комментарий: Пользуюсь почти год, шью и плотные ткани, и бельё, никаких дополнительных настроек не нужно, "берёт" любую ткань прямо из коробки. Хорошая машинка для хобби и начинающих.
Преимущества: хорошая,удобная,,много швейных операций.,подсветка.
Недостатки: не обнаружено,пользование покажет.
Комментарий: брали на подарок,хорошая машинка за свои деньги,надеюсь будет только радовать,,челнок металлический,что не мало важно.