Мангал ЛИАНА разборный + 6 шампуров
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Мангал
Материал: Металл
Все характеристики
Материал: Металл
Мангалы, барбекю, печи
Нет в наличии
Код товара: 69623
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | ЛИАНА |
| Тип |
Мангал |
| Материал |
Металл |
| Цвет | Черный |
| Колеса для передвижения | Нет |
| Разборный | Нет |
| Дополнительно |
Ребра жесткости |
| Комплектация | Шампура |
Размеры и вес
| Высота | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 30 дней |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
ООО «ПТФ Лиана», Россия,170028, ул.2-ая Лукина, д.7а, г.Тверь, Тверская обл..
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Цалкам", 220123, г. Минск, ул. Веры Хоружей, дом № 10, корпус 2, 6Н
Сервисные центры