- Главная
- Каталог
- Плиты комбинированные
- GEFEST
- Плита комбинированная GEFEST 5502-02 0042
Плита комбинированная GEFEST 5502-02 0042
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Материал поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 50 см
Материал поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 50 см
от 240,40 руб/мес на 5 месяцев
от 100,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 7.6 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | Глубокий противень, Плоский противень, Решетка |
| Дополнительно | Без крышки |
| Цвет | Белый |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 3 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1 кВт |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Решетка | Чугунная |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки | 52 л |
| Количество режимов работы духовки | 2 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Вертел | Да |
| Шашлычница | Нет |
| Максимальная температура | 260 °C |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Подсветка духовки | Да |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 0.8 кВт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1.2 кВт |
| Мощность гриля | 1.2 кВт |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Механический |
| Защита от детей | Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Звуковой, Механический |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника", Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21 Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена. Модель плиты очень красиво сделана!
Недостатки: Пока не обнаружено.
Комментарий: Смотрится компактно. Ящик под поддоны выдвигается легко.