- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LG
- Телевизор LG 24MT49S-PZ
Телевизор LG 24MT49S-PZ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
24 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Отличительные особенности | Автовыключение, Таймер сна |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 5 Вт |
| Класс энергопотребления | В |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 26 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Крепление VESA |
75х75 |
| Ширина |
556 мм |
| Вес без подставки | 3.2 кг |
| Высота с подставкой | 387.3 мм |
| Глубина с подставкой | 146.3 мм |
| Высота без подставки | 345.2 мм |
| Глубина без подставки | 53.1 мм |
| Вес с подставкой |
3.4 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
9
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Покупал телевизор LG 24MT49S-PZ в 2019г. на кухню. На кухне смотрится телевизор отлично. Картинка и угол обзора тоже отличные, для помещения в котором он работает звук нормальный. C WI-FI соединяется хорошо, Smart TV при использовании удобное к производительности претензий нет.
Недостатки: Недостатки не обнаружил.
Комментарий: За время эксплуатации покупкой довольны.
Преимущества: Стильный дизайн. Возможность крепления на стену.
Недостатки: Не обнаружил.
Комментарий: Отличный телевизор на кухню. Основной телевизор LG, поэтому и на кухню решил брать LG. Уже 2 года работает без проблем. Рекомендую.
Преимущества: Отличный телевизор. Недостатков не обнаружили.
Преимущества: Вполне хороший вариант для кухни или маленькой комнаты.Нет ничего лишнего.Можно использовать как дополнительный монитор для компьютера или ноутбука без потери в качестве.
Недостатки: За 2 недели особых недостатков не обнаружил,но очень старался.Хотя шнур питания довольно короткий и далеко от розетки его не поставить.Пульт-игрушка дьявола,но управление со смартфона выручает.
Комментарий: Хороший выбор за достойную цену.Отдельное спасибо консультанту.
Преимущества: Отличный телевизор, всё работает без проблем, много функций за такую демократическую цену. Товаром очень довольны, благодаря совета и помощи при выборе данного товара консультанту Алексею , за что огромное спасибо.
Недостатки: Нет
Комментарий: Покупкой доволен