- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HAIER
- Стиральная машина HAIER HW60-1029
Стиральная машина HAIER HW60-1029
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Стандартный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 32 см |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Цвет | Белый |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
11 |
| Программы (режимы) стирки | Деликатная стирка, Ежедневная стирка, Отжим, Полоскание, Синтетика, Смешанное белье, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Хлопок эко, Шерсть |
| Быстрая стирка | 15 минут |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 61 кг |
| Глубина |
45 см |
| Гарантия | 2 года + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Стиральная машина HAIER HW60-1029
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар