- Главная
- Каталог
- Вакуумные упаковщики
- РЕДМОНД
- Упаковщик вакуумный РЕДМОНД RVS-M021 (серый металлик)
Упаковщик вакуумный РЕДМОНД RVS-M021 (серый металлик)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Двойной шов: Нет
Двойной шов: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Мощность |
250 Вт |
| Режим работы | Автоматический |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Режимы |
Влажные продукты, Сухие продукты |
| Дополнительно | Режим TURBO, Сенсорные кнопки, Ширина шва пайки 2.5 мм |
| Комплектация | 3 вакуумных контейнера, Документация, Книга рецептов, Пакеты 22см х 30см (10 шт.), пакеты 28см х 40см (8 шт.) |
| Двойной шов | Нет |
| Камера для сбора жидкости | Нет |
| Высота | 7.4 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 14.4 см |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
21
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качественная сборка, прекрасная комплектация (пакеты, контейнеры, брошюра по су-вид), простота в обращении, отличное вакуумирование.
Недостатки: Недостатков не нашёл.
Комментарий: Нужная вещица в хозяйстве.
Преимущества: Удобный, не надо прилагать максимум усилий, чтобы защелкнуть (как в других вакуматорах). Свои функции выполняет на "отлично"!
Недостатки: -
Комментарий: Это мой лучший выбор, я пробовала модели других фирм и выбор пал именно на Редмонд
Преимущества: Работает второй день хорошо.
Недостатки: Сетевой шнур дешевый: жесткий и коротковат, всю картину портит
Комментарий: Пока нравится, удобный в работе и дизайн. Заказал еще контейнеры - хорошая вещь!
Комментарий: не знаю, как можно создать идеальный порядок в холодильнике без подобного агрегата. Упаковщик у меня уже прилично давно. Я постоянно все вакуумирую и храню только в таком виде. И бутеры сыну в школу тоже упакловываю, чтобы они не испортились уже после первого урока. себе на работу тоже в вакууме еду беру. да и морозилка у нас вся забита только упакованными заготовками.
Комментарий: Понравился, легкий, удобный в использовании, понятное управление, испробовали в деле, воздух высасывает быстро, запаивает хорошо. Комплектация хорошая, пакеты, контейнеры и книга рецептов.