- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- BALLU
- Тепловентилятор электрический Ballu BFH/S-04
Тепловентилятор электрический Ballu BFH/S-04
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Нагревательный элемент: Электрическая спираль
Тип управления: Механическое
Мощность: 2000 Вт
Нагревательный элемент: Электрическая спираль
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Описание
Тепловентилятор BALLU BFH/S-04 максимально прост в эксплуатации и чрезвычайно удобен для быстрого обогрева помещения. Небольшие габариты позволяют без труда переносить его из комнаты в комнату и брать с собой на дачу. Тепловентилятор позволяет регулировать мощность обогрева.
Управление прибором
Управление прибором осуществляется при помощи блока управления, на котором расположены клавиши переключения мощности работы прибора.
Режимы работы
- Обогрев I (мощность 1000 Вт)
- Обогрев II (мощность 2000 Вт)
Система защиты
Прибор имеет термостат безопасности, которые защищают тепловентилятор от перегрева и возгорания.
Отличительные свойства
- Режимы: теплый, горячий воздух
- Ступени мощности: 2000/1000 Вт
- Высокоэффективный спиральный нагревательный элемент
- Быстрый обогрев
- Термостат безопасности (от перегрева и возгорания)
Назначение
Спиральный тепловентилятор BFH/S-04 широко используется для обогрева небольших по площади жилых и офисных помещений (особенно в прохладную и сырую погоду). Его применение особенно удобно в местах, где нет иных источников тепла, кроме электричества (например, торговые павильоны, мастерские и т.п.).
Дизайн
Тепловентилятор выполнен в классическом дизайне. Цвет прибора подобран настолько удачно, что прибор без сомнений будет гармонировать с любым интерьером помещения.
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Тепловентилятор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Нагревательный элемент | Электрическая спираль |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Цвет | Серый |
| Размещение | Настольное размещение |
| Отсек для шнура | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
29
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Достаточно быстро согревает комнату небольших размеров, не перегорела после первого использования отработал как минимум раз 10
Недостатки: Достаточно шумный, но это тепловентилятор, он вроде таким и должен быть
Преимущества: Греет
Недостатки: Нет
Комментарий: Был спасателе той весной, когда в офисе выключили отопление этот маленький друг всегда спасал.
Преимущества: Быстро нагревает, защита
Недостатки: Нет
Комментарий: Работаю в холодном помещении с металлом, решил поставить себе тепловентилятор. Работает отлично, обогревает помещение быстро. В помещении часто перебои с электричеством, поэтому выбирал с защитой от перегрева и возгорания.
Преимущества: Компактный размер, 2 мощности обогрева.
Недостатки: нет.
Комментарий: Покупал тепловентилятор для дачи. Удобно, что размер маленький, много места не занимает в багажнике. Брал с собой на рыбалку, снимал домик, для просушки сапог и одежды замечательный вариант. Справляется отлично. Ничего не дребезжит, не одноразовый.
Преимущества: Простой. Хорошо греет.
Недостатки: Нет
Комментарий: Совсем простенький в эксплуатации. При этом греет комнату хорошо. Брал для своего кабинета на работе, и особо не искал симпатичный или продвинутый вариант. Нужно было чтобы просто грел быстро, с чем прибор справляется отменно. Снабжен термостатом. Не перегревается.