- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- ELECTROLUX
- Настенный тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020
Настенный тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Керамический нагреватель
Тип управления: Электронное
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Керамический нагреватель
Тип управления: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Описание
Модель Electrolux EFH/W-9020 относится к линейке настенных тепловентиляторов Electrolux. Это удобный и простой в установке прибор, который имеет самое широкое применение: от жилых помещений до ресторанов, гостиниц, банков и торговых павильонов.
Конструкция
Созданный по эксклюзивному авторскому проекту, настенный тепловентиляторы Electrolux EFH/W-9020 придаст яркую индивидуальность любому помещению. Прибор в рекордно быстрые сроки обогревает комнату. Модель имеет LED-дисплей и пульт Д/У. Для хранения пульта отведено особое место: оно расположено в боковой части корпуса прибора.
Основные преимущества прибора
• сенсорная панель управления на корпусе прибора позволяет управлять всеми функциями с максимальным комфортом;
• настенная установка прибора дает возможность более рационально использовать пространство в помещении.
Отличительные особенности
• информативный LED-дисплей с сенсорным управлением;
• возможность точной установки температуры, до 1°С;
• регулировка направления воздушного потока;
• на корпусе расположено место для хранения пульта Д/У;
• экологичность – при производстве тепловентилятора Electrolux EFH/W-9020 использовались экологически чистые и безопасные материалы;
• надежность и высокое качество – тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020 выполнен из ударопрочного и термостойкого пластика;
• европейский стандарт качества;
• класс пылевлагозащищенности IP24.
Функциональные особенности
• высоконадежный керамический нагревательный элемент мощностью 2 кВт;
• датчик защиты от перегрева;
• таймер;
• пульт Д/У;
• 3 режима работы.
Режимы работы
Тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020 может работать в 3 режимах:
• режим вентиляции без функции обогрева;
• режим обогрева половинной мощности 1000 Вт;
• режим обогрева полной мощности 2000 Вт.
Установка
Тепловентилятор предназначен для установки на стену. Минимальная высота установки прибора – 180 см от пола. Рекомендации по монтажу подробно описаны в инструкции к прибору.
Гарантия качества
Современные технологии и новейшие разработки Electrolux гарантируют высокое качество и надежную эксплуатацию электрических тепловентиляторов. Отличительной особенностью всего цикла производства компании Electrolux является многоступенчатый контроль качества на каждом этапе производства.
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип прибора | Тепловентилятор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 25 м² |
| Нагревательный элемент | Керамический нагреватель |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Да |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Да |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Таймер |
Да |
| Режим программирования | Нет |
| Ширина | 582 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры-
26
-
3
-
2
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Брал в кабинет, зябну иногда, с ним быстро согреваюсь, т.к. греть начинает моментально, воздушный поток сильный, на втором режиме даже горячий. Когда воздух в помещении нагревается, сам отключается по термостату, затем включается при достижении нижней границы. Есть вентиляция. Управляю с пульта, пользуюсь часто таймером выключения.
Преимущества: Свои функции выполняет, воздух гоняет хорошо
Недостатки: Уж сильно вонючий, пластик воняет, висит уже дней 5,еще не проветрился
Комментарий: Есть все, что хотелось. Настенный, с пультом, таймером, дисплеем и есть возможность менять направление потока воздуха. Купила для рабочего кабинета, проблем не создает, обогревает, проветривает, кислород не сжигает.
Преимущества: Стильный тепловентилятор, замечательно справляющийся с заявленными функциями
Недостатки: Нет
Комментарий: Замечательный тепловентилятор Пришел быстро Повесили на даче при входе, чтобы не выходил теплый воздух -прибор со своей функцией справляется Его совсем не слышно что тоже важно Очень удобно что он постепенно раьоиает на нагрев не создавая дискомфортных ощущений, деликатно нагревая воздух И еще один плюсик -есть кармашек для пульта, что очень удобно -теперь пульт искать не нужно)
Преимущества: Три режима,есть пульт дистанционного управления
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: хороший обогреватель за не большие деньги,для дачи самое то.