- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- ELECTROLUX
- Масляный радиатор Electrolux EOH/M-9157
Масляный радиатор Electrolux EOH/M-9157
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Мощность: 1500 Вт
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
Мощность: 1500 Вт
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 11
- Вопросы 0
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Масляный радиатор Wave Electrolux EOH/M - 9157 – с увеличенной скоростью обогрева на 25%, благодаря запатентованной технологии Heat Power.
Уникальная форма корпуса масляных радиаторов серии Wave превосходно сочетает в себе эксклюзивное дизайнерское решение формы ребер и оптимальную конструктивную особенность - скрытую систему хранения шнура. Мощный нагревательный элемент и наполнитель – экологичное минеральное масло, прошедшее многоступенчатую систему очистки, гарантируют высочайшую эффективность работы прибора.
Технологии безопасности – Масляные радиаторы Electrolux снабжены всеми степенями защиты: системой защиты от перегрева, системой защиты при опрокидывании и выполнены из экологически чистых материалов. Что делает их использование безопасным для человека и окружающей среды.
Технологии комфорта - в масляных радиаторов Electrolux все продуманно до мелочей: от полной мобильности прибора, за счет ручки и роликов для удобного перемещения до интуитивно доступной системы управления «Easy Manage». Любителей комфорта порадует абсолютно бесшумная работа, а ценителей изящных решений - эргономичная система хранения шнура.
Технологии надёжности - В основу технологии заложен принцип максимальной надежности. Увеличенная толщина стенок повышает ударопрочность прибора и устойчивость к механическим повреждениям. Усовершенствованная технология сварки секций обеспечивает абсолютную герметичность и исключает возможность протечки масла.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
• Технология «HeatPower»
• Технология «EasyManage»
• Скрытая система хранения шнура
• Защита от перегрева – встроенный датчик отключит прибор в случае перегрева
• Защита при опрокидывании
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
• Два режима обогрева
• Высоконадежный механический термостат
• Простое эргономичное управление
• Скрытое место для хранения шнура питания
• Ручка для удобства передвижения
• Ролики для перемещения
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
Масляный радиатор Electrolux EOH/M-9157 может работать в трёх режимах обогрева на выбор:
1. Мощность обогрева 600 Вт
2. Мощность обогрева 900 Вт
3. Мощность обогрева 1500 Вт
УСТАНОВКА
Прибор устанавливается на специальные ножки с роликами для свободного перемещения по комнате. Важно закрепить масляный радиатор в устойчивом положении. При работе прибор должен находиться в вертикально положении.
ПРИМЕНЕНИЕ
Масляный радиатор EOH/M-9157 широко используется как в жилых, так и в офисных помещениях, где необходим качественный и эффективный обогрев помещения.
УХОД ЗА ПРИБОРОМ
Масляные радиаторы просты и легки в уходе. Достаточно по мере загрязнения протирать корпус прибора сухой или увлажненной тряпкой или губкой. Перед началом очистки прибор необходимо отключить от электросети и дать ему остыть.
Нельзя использовать для ухода абразивные чистящие порошки, органические растворители и химические средства.
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип прибора | Масляный радиатор |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Дополнительно | Не сжигает кислород |
| Количество секций масляного радиатора | 7 |
| Нагревательный элемент | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Пыле- и влагозащищенность | IP20 |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый, Золотистый |
| Размещение | Напольная установка |
| Отсек для шнура | Да |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Нет |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
9
-
0
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивый и качественно сделанный. Есть отсек для хранения шнура Украшает интерьер в отличии от скучных и однотипных товарищей. Материалы приятные на ощупь.
Недостатки: 1.Синий светодиод слишком яркий,приходится ставить панелью управления в угол или в стену. 2.В начале он работал постоянно и потому не заметно было.но сейчас стал долго и очень громко щёлкать и потрескивать при нагревании.это мешает засыпанию.
Преимущества: Функциональный, красивый, удобный, греет хорошо и бесшумно.
Недостатки: не обнаружил
Комментарий: Нагревает быстро комнату 12 м2
Преимущества: Красивый, мобильный, компактный
Недостатки: Греет очень слабо
Комментарий: В характеристиках заявлено, что обогревает комнату 20 кв м. Моя комната 19,8. Грела 5 часов, честно - эффекта ноль. Как было холодно, так и осталось, теплее не стало. Тепло только когда сидишь у него вплотную. Мощность проставлена максимальная. Не знаю, какой площади должно быть помещение, чтобы обогреватель был эффективен. Разочарована, придётся покупать другой, так как со своей задачей этот не справляется, очень жаль, возлагала на него большие надежды
Преимущества: Достаточно красивый, греет хорошо
Недостатки: Клюёт носом
Комментарий: Приятный внешний вид. Не портит обстановку. Достаточно хорошо греет- забыли в апреле топить печь. Бесшумно работает. Компактный. Заявлено что не опрокидываемый, но по факту часто норовит завалиться на перед при перестановке. Нам не критично. Пыль не собирает.
Преимущества: Функциональный, безопасный, симпатичный.
Недостатки: Нет
Комментарий: Пожалуй, лучший, что у нас был. Три режима обогрева 600, 900, 1500 + регулятор включения-отключения. Все работает чётко, на всех режимах. Купили перед осенью 19г, для поддержания температуры зимой в загородном доме (+4+5), чтоб вода не замерзала. Площадь дома 100м2. Выставляли режим 600 ВТ. и первое деление реле(минимум). Зима была тёплая (Санкт-Петербург) при недельной температуре (-7 - 13С) приезжаешь на выходные, в доме температура +4 +5С. При температуре за окном 0 - -5 с температура по п...