- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- DeLonghi
- Кофемашина DeLonghi Dinamica ECAM 350.35.W
Кофемашина DeLonghi Dinamica ECAM 350.35.W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Ручной
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Ручной
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 419,80 руб/мес на 5 месяцев
от 174,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Кофемашина DeLonghi ECAM350.35.W приготовит для вас несколько вкуснейших напитков: американо, доппио, капучино, эспрессо. При этом вы сможете изменять параметры кофе, регулируя количество воды, крепость, температуру под свои предпочтения.
Модель обладает вместительным баком для воды – 1.8 л. Такого объема хватит, чтобы приготовить напитки на большую компанию. В резервуар для кофе помещает до 300 г зерен. Кофемолка предлагает 13 степеней помола, поэтому вы сможете тонко регулировать вкус готового кофе.
Варочный блок съемный, его можно достать и быстро ополоснуть под краном. Поддон для сбора капель также съемный. Благодаря такому простому уходу кофемашина не доставит хлопот в обслуживании и будет ежедневно радовать вас вкусным и ароматным кофе.
| Бренд | DeLonghi |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | DeLonghi Dinamica |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Белый |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Объем емкости для молока | 0.6 л |
| Емкость контейнера для зерен |
300 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Ручной |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Емкость контейнера для отходов |
14 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Американо, Доппио, Лонг блэк, Лунго, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Да |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Нет |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 348 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
4
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Впечатление такое, что прислали "возвратный товар". Изделие не дешевое!!!!!!! Зареклась в Озоне покупать дорогую технику. Лохотрон какой-то. Коробка сто раз переклеивалась скотчем. Так же не было в наличии Тест полоски для проверки воды на жёсткость. Видимо её кто-то спёр.
Преимущества: Хорошо выполняет свое назначение
Недостатки: Возможно не очень большой бак с водой, но мне это не мешает
Комментарий: Цвет не белый, а молочный
Комментарий: Надо было купить раньше). Красивый дизайн. Качественный материалы. Рекомендую Настроить и привыкнуть было непросто, но теперь каждое утро кофе.
Комментарий: пришла быстро,упакована как надо, всё работает,быстро,удобно,наглядно и готова кружка кофе
Преимущества: Классная, тихая, все понятно и просто)))
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень рада что решилась и купила эту кофемашину)))вкусный кофе каждый день