- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HAIER
- Холодильник Haier C2F636CXMV
Холодильник Haier C2F636CXMV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 21
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Электронное
Высота: 190.5 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Электронное
Высота: 190.5 см
от 116,77 руб/мес на 24 месяцев
от 208,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 21
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Общий полезный объем |
364 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Материал покрытия корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Внутреннее освещение |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
342 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем холодильной камеры |
256 л |
| Объем морозильной камеры |
108 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
12 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -24 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 4 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 190.5 см |
| Глубина | 67.2 см |
| Вес | 80 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130 Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
17
-
2
-
1
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Вместительный, стильный
Недостатки: Очень шумный
Комментарий: Что мне понравилось в данном холодильнике, это его вместительность, на этом его плюсы заканчиваются, этот холодильник ужасно шумный, сравниваю со старым индезитом, хаер работает как трактор, просто ужас, если ещё при открытой двери шум от работы устраивает, то как только ты закроешь дверь начинается свисопляска, включается вентилятор и понеслось, рядом находиться не возможно, стенки греются. Мастера вызванные по гарантии сказали что то вроде того, купил-терпи это НОУ-Фрост. К покупке крайне не рекомендую.
Преимущества: Крутой холодильник.Большая и удобная морозильная камера.Идеально подошел под мою кухню по росту цвету.Раньше постаянно покупал поглатитель запаха а в этом холодильнике он встроенный. Приятно удивила складная полка.
Недостатки: Единственый маленький минус это дети оставляют пятна на холодильнике.
Комментарий: Семья довольна?
Преимущества: Внешне очень красивый выглядит дороже чем стоит,очень вместительный ,тотал ноу фрост,
Недостатки: Нет
Комментарий: Нет
Преимущества: Тихий. Вместительный. Есть складная полк ~ Система «No Frost» ~ Большой размер ~ Вместительная нижняя морозильная камера.
Недостатки: Нет
Комментарий: Супер
Преимущества: Хороший вместительный холодильник, приятный цвет. Бесшумная работа, объёмная морозильная камера.
Недостатки: Не обнаружены..
Комментарий: Для семьи очень хороший холодильник.